Nastia Platonova• 10 ноября 2012

Подскажите, где обследовать ребенка в Киеве

Посоветуйте, клинику где можно обследывать ребенка 4 лет, сдать нормально анализы, проверить почки, легкие, желудок. Что бы надежно и с человечискими ценами. Спс!
Angie• 10 ноября 2012
Мы пользуемся услугами клиники Добробут. Цены средние, есть и выше. Нравятся там специалисты.

автор Nastia Platonova • 10 ноября 2012
а где она находится? Приблизительно какие там цены?
Аноним• 10 ноября 2012
ну средние это мягко сказано... мы в стационаре пролижали 5 дней м заплатили 18 .000 грн,так что я считаю это дорогая клиника и не самая лучшая....
Аноним• 10 ноября 2012
Ул.Татарская 2е и на Харьковском где то есть
Angie• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
В стационаре - да, а консультации без госпитализации вполне средние цены.
Angie• 10 ноября 2012
И на печерске они уже есть.
А почитайте про них тут, и цены есть: http://med.dobrobut.com/pediatrician.html
Аноним• 10 ноября 2012
самая лучшая Обериг) но цены шкалят

в Добробуте с карточкой чико -10%

узист в добробуте хорошая, анализы можно сдать или у них или в синево
Marianna06Boeva• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
та же фигня, только за 5000 буквально выписались только. Ваша сумма конечно У них страховка на год 14 тыс стоит. Посмотрите условия ск добробут
Marianna06Boeva• 10 ноября 2012
на Оболони есть классная медикал клиник, гляньте, лучше чем добробут

Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляMarianna06Boeva
так у них только палата 2300 в сутки +питание и анализы (куча анализов) + куча осмотров врачей !
Вафелька• 10 ноября 2012
пойдите в Виву(есть на контрактовой и на троещине). специалисты хорошие очень и дешевле чем в добробуте это факт. хотя скажем так,если вам нужен какой-то конкретно врач хороший-то это нужно разбирать именно по врачам,а не по клинике. а вот если просто сдать анализы-чем вам гос не подходит?:)
автор Nastia Platonova • 10 ноября 2012
Потому что гос это не поликлиника и не врачи а цырк с клоунами, у меня ребенок болел коклюшем в 6 мес а они мне бронхит ставят, потом у ребенка воспаление лёгких а они мне говорят это ГЛИСТЫ =))))) надоело! А незнаете на етра Запорожца есть какаято клиника часная детская?
kapira• 10 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
Беби Центр
Зимняя_Вишня• 10 ноября 2012
Ответ дляkapira
Беби Центр
Беби - на Курнатовского, но таки да - рядом с Запорожца.
Marianna06Boeva• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы платили 1420 за 12 часов, питание входило в стоимость, а вот анализы конечно и осмотры...Решили страховку оформлять.
автор Nastia Platonova • 10 ноября 2012
кто обследовался в Беби центре?
Зимняя_Вишня• 10 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
кто обследовался в Беби центре?
Мы несколько раз были у них. Что именно Вас интересует?
автор Nastia Platonova • 10 ноября 2012
Ответ дляЗимняя_Вишня
интересуют цены, и как там с специалистами?
Зимняя_Вишня• 11 ноября 2012
Мы были у ортопеда Рогового и у невропатолога Гричиной. Делали нейросонографию, узи почек и тазобедренных суставов. Все понравилось, нареканий никаких. Роговой и Гричина - прием по 200 грн. УЗИ - цены разные. У Беби есть сайт, погуглите, там всем расписано.