75В• 10 мая 2023
Як одягаєтеся в пісочницю на літо? Шукаю на себе
Що буде практично одягати мамі?
Регионщица• 10 мая 2023
То, что вы любите. Единственное, обувь лучше выбирать такую, которую легко снять и вытрусить.
Вапщета• 10 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Только платье длинное бальное и шпильки. Я же звезда.
тогда вы знаете, что длинноебальное пишется вместе))
АгатаХристя• 10 мая 2023
Джинсы, шорты, футболка, кроссовки или сандалии. Очки от солнца . В этом году добавлю бейсболку, у нас тени мало.
По цветам берите оттенки хаки и песочного, не будет видно если песок попадет. )))
Дуняша• 10 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Панамку і комбінезончик купіть
Щоб не виділятися)
Він так і називається-пісочник)))
Гарантую неперелевки• 10 мая 2023
Ответ дляДуняша
Він так і називається-пісочник)))
Готове рішення))
Губи до вух• 10 мая 2023
Двох дітей виростила, і не думала, що у пісочницю маю якось особливо вдягатись) от взуття було крокс, потім легко вимити.
Великий сатирик• 10 мая 2023
Ну тут так просто не ответишь, нужно учитывать ваш стиль, фигуру, какой цвет вам идёт и что-бы с ребенком гармонировало...как минимум нужно заплатить стилисту - он подберёт лук
Знову Я• 10 мая 2023
Все что угодно кроме юбок и платьев - штаны, шорты. Обувь ношу закрытую даже летом, так как от пыли и песка сохнет кожа