Голова колгоспу• 10 мая 2023
Сумка, да или нет?
Крижана бурулька• 10 мая 2023
Если по стилю подходит. Вы как обычно ходите?
А то я купила пару подобных сумочек, но с моей жизнью декретной мамки они не коррелируют 🤷🏼♀️
язззззь!!!• 10 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
А если в магазине каком вместо оригинала копию купите? Вот обидно то будет 🤣
ну вряд ли в фирменном магазине бренда будут продавать подделки...
Суцільна зрада• 10 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
ага. Продавцы элитных бутиков не могут отличить. Вы ж наверняка знаете, что копии бывают разные. О сколько историй было
При чем здесь продавцы бутиков? Вы сумку для себя покупаете или для кого? Зачем вам нужно, чтоб кто-то отличал?
Голова колгоспу
• 10 мая 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Так советчицы говорят что в миг отличают оригинал от копии. И тут мне стало интересно
Голова колгоспу
• 10 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Сумка - НІ. Оці золоті літери - це дуже пошло. Дуже.
Ну конечно. Пошлятина
Крижана бурулька• 10 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Я то знаю🤣
А, в смысле вы хотите купить копию, и думаете, что никто не отличит? Ну как бы можно, но это должна быть обалденная копия. Иначе смотрится дешевле ноунейма. Да и зачем? 🤔 разве что где-то другие женщины вас будут оценивать ’по одежке’
Не будь КакСвета• 10 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Ні. Вона важить кілограми два. Навіщо таке таскати.
На випадок зомбі апокаліпсісу!) я тільки великі сумки ношу.
Голубка миру• 10 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Сумка. Да или нет?
Це торба, а не сумка. Торбище.
whenallissaidanddone• 10 мая 2023
Мне не нравится. Мода сейчас ужасная на все-одежду, обувь и аксессуар
Голова колгоспу
• 10 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Я не хочу купить копию. Просто интересно как отличают советчицы)
Не будь КакСвета• 10 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Це торба, а не сумка. Торбище.
Да)
Мой любимый размер
Триндю-бриндю• 10 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Ну конечно. Пошлятина
Пошлий = позбавлений смаку
Так, саме пошло. Така циганська естетика, мабуть.
Крижана бурулька• 10 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Да никак. Иначе бы не было на сумочных форумах вопросов по типу ’вот такие швы на подкладке у оригинала? А на внутренней лейбочке буквы так выбиты?’
Голубка миру• 10 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Да)
Мой любимый размер
Торбы носят или загнанные лошади, или отчаявшиеся в этой жизни ослики.
Снідаю авокадо• 10 мая 2023
Ви ж собі купкєте, чи хочете мені подарунок?)) Навішо вам чужі думки? Я не прихильниця цього бренду і геть не розумію їх міні сумки, але захоплююсь їх маркетинговою стратегією.
Крижана бурулька• 10 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
И такой весь голливуд: ’а мы кто из этих зверей?’
Снідаю авокадо• 10 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Ига-га
Ваша величність• 10 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Это хвастовство скорее всего
Снідаю авокадо• 10 мая 2023
Ответ дляВаша величність
Это хвастовство скорее всего
Тоді ще раз виражаю захоплення їх маркетинговою стратегією )))
Голова колгоспу
• 10 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Я не вижу другую сумку на осень например под это. Мне прямо эта просится сюда.
Ваша величність• 10 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Подойдет
Голова колгоспу
• 10 мая 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Пошлий = позбавлений смаку
Да, золотистая фурнитура и золото вообще пошлость
никогда себе не покупайте
Голова колгоспу
• 10 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Правда?
Суцільна зрада• 10 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Я вообще не понимаю зачем нужно это умение отличать оригиналы. Покупайте в фирменных магазинах и не парьтесь. А что носят другие мне фиолетово. Хотя на счет копий: лет в 20 я очень хотела сумку шанель, именно копию, про оригинал даже речь не шла. И вот из-за дурацкого мнения, что носить нужно только оригиналы, либо ноунейм, я ее не купила. Прошло много, а я вспоминаю и думаю, какой же я была дурой))
Так точно!• 10 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Автор, сумки этого бренда не очень дорогие, вернее они по стоимости почти как сумки пинко и анологичные. От 500 евро можно вполне купить сумочку их. Ну Вы и сами это знаете. Не вижу смысла брать копию
Голова колгоспу
• 10 мая 2023
Ответ дляТак точно!
Я нашла её за 750