Всіх підсаджую• 10 мая 2023
Может ли провайдер вычислить точный адрес человека по айпи?
Почти год назад мне писали гадости в Инстаграм, аккаунт удален.
Всіх підсаджую
• 10 мая 2023
Я вот свой айпи ввожу в поиск, показывает другой район. А можно ли как-то точно вычислить квартиру
Всіх підсаджую
• 10 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Можно. И это не сложно для сотрудника провайдера.
А то что аккаунт почти год удален не проблема?
Всіх підсаджую
• 10 мая 2023
Ответ дляТундиринда
А чого ви кинулися через рік? Якщо динамічний IP то не знайдуть
Потому что я из Мелитополя. Создам потом тему подробно напишу
Я не тону• 10 мая 2023
И не сотрудник провайдера может, много ума там не нужно. По удаленной телеге, нашли человека в течение дня. Кто ищет, тот найдет
Русланка з гілки• 10 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Шукають не по ІР, бо воно в основному динамічне
Всіх підсаджую
• 10 мая 2023
Ответ дляРусланка з гілки
А как?