БлинчикБезСметанки• 10 мая 2023

Как и чем можно отмыть эту чашку.

Что это - не знаю, т.к. купила в сэконде. Вообще первый раз с таким столкнулась, чтоб чашка не отмывалась.
хутряна володарка• 10 мая 2023
Содой попробуйте с уксусом..

хутряна володарка• 10 мая 2023
Но как вариант, вьелось уже под глазурь, тогда ничем..
Фима Собак• 10 мая 2023
средством от ржавчины, я такое только так отмываю
ЧукИГеки• 10 мая 2023
Доместос
автор БлинчикБезСметанки • 10 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
Содой попробуйте с уксусом..
Да, содой и горчицей терла.
ПодругаМужа• 10 мая 2023
Бляха, новой цена 40грн. Какая то особая форма извращений с этим секондом.
По теме губкой меламиновой пробуйте. Если она не возьмет то ничего не уберет
Фима Собак• 10 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
я даже по такой фотке вижу что миска китайская антикварная

автор БлинчикБезСметанки • 10 мая 2023
Ответ дляПодругаМужа
Дело в том, что я сомневаюсь в качестве теперешней китайской посуды.
Пишу з калідору• 10 мая 2023
Попробуйте насыпать немного кислородного отбеливатель и залить кипятком. Вода остынет и ничего тереть не придётся.

Либо средство Овен Клинер от Эмвей то, что с красной щёточкой. Муравьиная кислота.
хутряна володарка• 10 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, содой и горчицей терла.
Может насыпать соду и налить уксус и оставить постоять на какое-то время...А то доместос и другие агрессивные средства могут наверное еще больше повредить..
Рубаю олівлє• 10 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А пити з чашки в якій наркомани ширку варили не сумніваєтесь? Треш
автор БлинчикБезСметанки • 10 мая 2023
Ответ дляхутряна володарка
Вот тоже так думаю.
хутряна володарка• 10 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вот тоже так думаю.
Еще соль с лимонной кислотой советуют..Натереть и оставить..
автор БлинчикБезСметанки • 10 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
А що саме Вас наштовхнуло на такий висновок (маю на увазі, що і хто в ній варив)?
А якщо й варив, то ключове слово ’варив’. А тепер можна відмити, і каву смакувати.
Рубаю олівлє• 10 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Про труси з секенда ваша тема?
автор БлинчикБезСметанки • 10 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Про труси з секенда ваша тема?
А це так принципово для Вас?....
Я без стьоба поставила Вам запитання, а Ви ось так одразу.

Я подумала, що Ви дійсно знаєте , як виглядає ’варево’ в кружці.
Брюлик в стразах• 10 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Какая же у Вас жизнь интересная...
Брюлик в стразах• 10 мая 2023
Я бы уксусом залила. Ржавчину он тоже растворяет. Как и осадок от воды.
Если вдруг жир, то антижир для духовок возьмет. Только отполощите потом хорошо
Баба_Воля• 10 мая 2023
прокипятить в растворе кальцинированной соды и туда еще что-нибудь моющее

Брюлик в стразах• 10 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Може, власний досвід?)
Пищалка• 10 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
смакувати? ну блин. это уже переходит все разумное и не разумное. сколько стоит новая красивая чашка? ну не ужели это стоит, что б из него смакувати?
Рубаю олівлє• 10 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А це так принципово для Вас?....

Я припустила , а про труси таки ваша .
І да , колись в підʼїзді находили посуд с такими слідами . Наркомани залишали , так як у нас на першому поверху був наркодилерів притон , чашки , ложки , шприци валялись по всіх поверхах . Ось так буває . Дуже схоже .
автор БлинчикБезСметанки • 10 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Може, власний досвід?)
Так оце ж мені теж така думка прийшла.
Рубаю олівлє• 10 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Може, власний досвід?)
Сама в шоці
автор БлинчикБезСметанки • 10 мая 2023
Ответ дляПищалка
Ну я уже писала выше.
Я не доверяю качеству современной посуды. Тем более китайской.
Рубаю олівлє• 10 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так оце ж мені теж така думка прийшла.
Розчарувала вас , пробачте . Смакувати вам завадила …Досвід різний в житті буває , чи не так ?
Пищалка• 10 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну я уже писала выше.
а эта китайский фарфор династии мин? тогда вопрос снят
Видна міленіалка• 10 мая 2023
тогда залейте хлорки и пусть постоит, но она будет красится все равно, дефект эмали
автор БлинчикБезСметанки • 10 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Я припустила , а про труси таки ваша .
Далися Вам ті труси.
Щось з Вами не так, що Вас так ’зачіпають’ ті теми.

Дякую, що відповіли мені на запитання.
автор БлинчикБезСметанки • 10 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Ви мене розчарували?
З чого Ви робите висновки?

Я ж іще на початку написала, що мені все рівно хто і що в ній робив раніше.

Ви щось дуже забагато домислюєте за когось. Всі люди різні, і якщо Ви так думаєте, то то не значить, що так думають геть усі.