Добрая свекровь• 11 мая 2023
Девочки, к чему вы равнодушны или не оценили
Здесь часто пишут вкусно, например, что вам не зашло, не оценили всеобщей любви? Например, я отношусь спокойно к авокадо, манго, спарже.
Сегодня первый раз готовила спаржу...что в ней такого вкусного, чтобы так дорого ее покупать? Может есть какой- то особенный рецепт?
Святатабожа• 11 мая 2023
Супи борщі не люблю ніякі
Перець болгарський, особливо в лечо
Овочеві омлети, рагу тушковані овочі
Вівсянка,плов,богрич, всі крупи крім гречки
Суші устриці равлики слимаки і всяке подібне))
Холодець
Яблука
Не солодкі низькокалорійні десерти, де крем не жирний а цукру мало))
Перець болгарський, особливо в лечо
Овочеві омлети, рагу тушковані овочі
Холодець
Яблука
Стрибну в гречку• 11 мая 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Перечитала тему и поняла что все люблю.
Не люблю только плохо приготовленное, залежалое, испорченное... вот это фуэ, лучше ничего не есть.
А так очень трудно найти неприятный продукт. Вот сало, гадость же, казалось бы, но если тонюсенько порезать и на бородинский хлебчик, и сверху посолить... а хлеб можно ещё чесноком корочку натереть... ну кому не понравится? А если с палец толщиной набросать и дать кому-то - жри! Вывернет от тошноты.
Холодец. Херня а не продукт. Но как представлю его с хреном - ммм, вкусняшка.
Кровянка - сверху чуть майонезика и заиграет.
Перловка - о, это песня, как её вкусно можно сделать... она потроха любит... в солянку вкусно...
И так почти со всем.
Лично у меня осталось предубеждение к насекомым, червяка, вот это не уговаривайте. Остальное готова пробовать.
И так почти со всем.
Кровянку надо поджарить кружочками
ОноВамнадо• 11 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
І в мене в холодильнику вона, але ще не готувала,теж треба знати як
Если зеленую, то тушу с соевым соусом и помидорами. А белую чищу сначала, минуты три отвариваю и потом также на сковороду с соевым соусом. Очень вкусно получается
ОноВамнадо• 11 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Вот фото
А эту чистить нужно, отварить немного и обжарить.
Треба підробіток• 11 мая 2023
Камамбер, устрицы,морепродукты в рассоле ,маслины,холодец, вареная морковь
Пишу каліграфічно• 11 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Супи борщі не люблю ніякі
Перець болгарський, особливо в лечо
Овочеві омлети, рагу тушковані овочі
Холодець
Яблука
Перець болгарський, особливо в лечо
Овочеві омлети, рагу тушковані овочі
Холодець
Яблука
Якби у вашому списку не було суші, подумала, що донька моя вже тут відписалася, все не їсть, крім суші , перші страви і не згадаю коли їла востаннє
ОноВамнадо• 11 мая 2023
Ответ дляНе зви чайна
О гарбузова каша теж фу. А ще батат не зрозуміла, хоча всі його нахвалюють. Мені як картопля зі смаком гарбуза.
А мне морковь батат напоминает )))
Амелі на мілені• 11 мая 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я тоже все это не люблю, думала это я одна фукаю от хамона
да потому что качественный хамон можно попробовать только свеженарезанный, в Барселоне, от нужной породы свиней.
а то гэ которое продают в пачках или даже в ле сильпо якобы свеженарезанная нога и пишут якобы ибэрико, а на самом деле турецкая подделка, это разные вещи. я тоже пока качественный не попробовала, не любила хамон
Святатабожа• 11 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Я як ваша донька ще з дитинства перші страви не люблю
Вся в кредитах• 11 мая 2023
Узвар - з дитинства не переношу навіть запах
Окрошка
Хамон
Авокадо
Устриці
Печінка і всі страви з неї
Окрошка
Хамон
Авокадо
Устриці
Печінка і всі страви з неї
Пишу каліграфічно• 11 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Ми їдемо на випускний на Закарпаття, там в програмі 5 годинний джипінг з пікніком (бограч та банош на кострі), от цікаво, спробує чи буде таки голодна)
Святатабожа• 11 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Ой не знаю))Я б точно не спробувала бо навіть від запаху вже нудить одразу
Пишу каліграфічно• 11 мая 2023
Ответ дляСвятатабожа
Та може ж з голодухи і за компанію зайде😅
Святатабожа• 11 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Може)Малоймовірно але можливо і буде їсти))
Ta_samaya_iz_NL• 11 мая 2023
Девочки, найдите голландский рецепт спаржи. С молодым картофелем, яйцом, ветчиной и под сливочным соусом. Это вкуснота неимоверная, сейчас поздно, завтра могу написать рецепт
Кудрі кручу сама• 11 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Кровянку надо поджарить кружочками
Вы правы! Точно!
Крижана бурулька• 11 мая 2023
Свежее мясо, сало, кровянки и прочее
вообще что-нибудь с рынка. Молоко, мясо. Не могу все это есть.
Авокадо, хурму, печень (только в печеночном торте могу ее есть), крылышки, говядину терпеть не могу даже в фарше 50 на 50 - просто не буду есть такие ни котлеты, ни фрикадельки.
Сыр на развес. Вечно не свежий. Покупаю только в заводских упаковках.
Халву, все, что из тыквы
Не свежие супы, вообще все, что нужно разогревать (готовка на 1 раз)
Хамон
Брокколи
Тофу
Гранат
Вообще много чего не оценила, не ем и не люблю. И это еще не говоря о всяких там кроликах, оленинах и прочем мясе. Прям ни за что в жизни и куска не съем
Шашлыки уже тоже не люблю. Легко могу отказаться от мяса и есть одну рыбу
вообще что-нибудь с рынка. Молоко, мясо. Не могу все это есть. Авокадо, хурму, печень (только в печеночном торте могу ее есть), крылышки, говядину терпеть не могу даже в фарше 50 на 50 - просто не буду есть такие ни котлеты, ни фрикадельки.
Халву, все, что из тыквы
Хамон
Брокколи
Тофу
Гранат
Мрії у вирії• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Мы избалованы одним маленьким харьковским семейным ресторанчиком, появившимся в конце 90-х, пиццу делали итальянцы отец и дочь. Он сам проектировал печь, ему ее специально строили. Продукты, рецептура, всё аутентик, но не как итальянский общепит, а как для себя - всё самое лучшее. В Италии пицца разная, есть очень вкусная, есть посредственная, но всё равно она общепит)
Феличе?
Мрії у вирії• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
На мой вкус у них в принципе нет сладких десертов. Зато, блин, бобы сладкие)))
Мочи вкусные, мне часто привозят друзья из Японии, и сама в азиатских магазинах покупаю
Фенте Фря• 11 мая 2023
Да много что, к тем же сушам равнодушна, ем при случае, но не фанатею. К авокадо и манго тоже равнодушна, сало с детства на дух не переношу. Многие любят консервированный или квашеный арбуз, квашеные яблоки, тоже, я их, они меня, могу есть, но особого удовольствия не получаю. Беляши, безе, помню как в детстве родители покупали, а я ела, потому что мне говорили, что это так вкусно, но не понимала что в них особенного, еда как еда. Зефир и мармелад в детстве не особо любила, сейчас люблю. Пахлава, как в детстве не заценила, так больше и не пробовала, надо как-то купить, может распробую. Это первое что пришло в голову, если подумать, многое еще вспомнится.
Крижана бурулька• 11 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Холодец, окрошку тоже в список не любимого
Невидимка Майя• 11 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Тоже хамон и крепкий алкоголь не понимаю.
Оливки так и не смогла распробовать.
В мене був стрес, тіліпало добряче, на столі були олівки, я одну спробувала, то зовсім інший смак, як розкрилося смакові рецептори , з того часу вони мені подобаються
Вам телефонограмма• 11 мая 2023
Ответ дляНе зви чайна
Спаржу не їла, манго дуже люблю. А от окрошка це просто фууу беее. Не розумію як її їдять. А зараз я так розумію сезон на неї бо у всіх в інсті в сторіз вона.
Мене одного разу подружка запросила в гості і торжественно поклала переді мною цей шедевр. Боже, до цих пір пам´ятаю цей холодний піт від думки, що маю це з´їсти. Може той переляк і безвихідь відбились на мому обличчі, але вона не дуже наполягала. Я намагалась тактовно щіскочиьи, що лише поїла, не щнаю, чи вийшло(( Бррр...як згадаю...А ще її готують на кефірі, майонезі і т.д....
Дверной_Проем• 11 мая 2023
Ответ дляДомашка
Никогда не была в Японии,но мне нравятся моти( они вроде японские)
Пиццу в Италии тоже не оценила т.к. избалованная вкусами в Украине,но остальные блюда там идеальны ( лазанья, ригатони и тд)
Мак с США как мак, разницу в чизбургере не заметила
Серьезно не заметили разницы в чизбургере? Да в Америке это абсолютно несъедобное нечто. Молчу уже про картошку. В Украине иногда люблю заходить в мак, он намного лучше
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2023
Как по мне спаржа очень даже вкусная. Готовим быстро в духовке, оливковое масло соль перец и всё. Дети тоже любят.
Но главное - Спаржа содержит большое количество ценных для организма человека витаминов (A, C, B1, B2 и Е) и минералов (кальций, фосфор, калий, медь, магния, железо и цинк). Она стимулирует работу почек, что полезно при задержке мочи, отеках и некоторых почечных заболеваниях.
Дверной_Проем• 11 мая 2023
Ответ дляНаучительница
Щойно з‘їла американський чізбургер і думаю: нахрєна ?
А десерти ви тільки в Японії не зацінили? В Америці зацінили?
Якби Неаполь не славився піццою, скму смачну я їла в Венеції, але да, зі львівськими піцеріями не порівняти
Американские десерты вообще несъедобные совершенно!
Я тут их ем только в корейских или французских сетевых булочных. В последних они по цене крыла от самолёта, поэтому ем редко :)