Добрая свекровь• 11 мая 2023
Девочки, к чему вы равнодушны или не оценили
Здесь часто пишут вкусно, например, что вам не зашло, не оценили всеобщей любви? Например, я отношусь спокойно к авокадо, манго, спарже.
Сегодня первый раз готовила спаржу...что в ней такого вкусного, чтобы так дорого ее покупать? Может есть какой- то особенный рецепт?
Та_все_ок_будет• 11 мая 2023
Ответ дляАмелі на мілені
да, иберико. многие подделывают сертификаты на иберико или умалчивают, что пятьдесят процентов совсем не иберико, а обычной свиньи. повторюсь, как это было в ле сильпо.
собственно как и коровки вагю) так смешно когда пишут что пробовали настоящую мраморную говядину вагю))) да, это вагю, вам не соврали, но 10% всего, остальное обычная порода
кароче, все дело в деталях)
50% от партии?
Амелі на мілені• 11 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это всего лишь вяленое мясо. В ле сильпо точно не турецкий, по работе знаю.
в ле сильпо смешанная порода, не чистое иберико, как они это выдают)))
что значит всего лишь? а я говорю что это бриллиант?))
речь о том, что судить за весь сыр, попробовав синтетический за 10грн килограмм не стоит. Так же и с хамоном и многими другими вещами.
Даже Мальдивы, можно поехать в ужасный отель, дешёвый, испортить впечатление об острове и говорить как там плохо.
Вот что то из этой серии)
emerald_88• 11 мая 2023
Рассольник
Капустняк
Заварные пирожные, особенно с кремом, потому что сгущенка хоть как-то их спасает.
Капустняк
Безпорадна Кроко• 11 мая 2023
Моти,насколько я любитель сладкого,но это недоразумение меня вводит в ступор.Когда,я его ем у меня чувство,что я задохнусь не проглотив этот силикон.И томатный сок.Еще вспомнила окрошка,аж подошло...
Штора с кисточкой• 11 мая 2023
Устрицы и все сладкое это бэ. Только моти люблю.
Обожаю раки и креветки
Джавеліна• 11 мая 2023
Хамон гадость, воняет грязными носками. Манго надо есть в Тае) Авокадо люблю, сыр люблю с голубой плесенью, с белой - ну можно съесть, не фонтан. Ненавижу пухлые вареники, любые супы и борщи с крупой, вот прямо бе. Не люблю жареный лук, в детстве меня пару раз вырвало от него, ненавижу очень сухие вина, брют гадость, люблю асти и амаретто) Люблю брокколи, спаржу, осетрину, устриц, улиток, черри, икру, особенно черную, все морепродукты люблю. Не нравятся эти странные сочетания - сыр с грушей, виноградом, мясо с апельсинами и тд. Обожаю окрошку, солянку
Не зви чайна• 11 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Мене одного разу подружка запросила в гості і торжественно поклала переді мною цей шедевр. Боже, до цих пір пам´ятаю цей холодний піт від думки, що маю це з´їсти. Може той переляк і безвихідь відбились на мому обличчі, але вона не дуже наполягала. Я намагалась тактовно щіскочиьи, що лише поїла, не щнаю, чи вийшло(( Бррр...як згадаю...А ще її готують на кефірі, майонезі і т.д....
А коли квасом заливають то взагалі вигляд наче то вже хтось їв.
Mrs.Sexuality• 11 мая 2023
Мені взагалі невідомий смак хрону, так і не змогла себе змусити його скуштувати.
Язвочка• 11 мая 2023
Алгонавт• 11 мая 2023
Прочла пару страниц) да, тоже не люблю рассольник, солянку, хамон, прошутто, манго. Если манго ещё могу есть, то рассольник вообще
Первоклашка Я• 11 мая 2023
Стейки из телятины, особенно когда по центру с кровью оставляют, фу
Ответ дляпостою_послушаю
Послушаю про спаржу. Тоже не умею готовить её
2 минуты в кипящей подсоленной воде отварить, высушить бумажными полотенцами и потом на сливочном масле на раскаленной сковороде или гриле обжарить. Это очень вкусно. Но я имею в виду спаржу-аспарагус
Сонячний зайчик• 11 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Я ненавиджу тільки деруни, а всі вкусняшки, що вище написали, люблю
Немає душі у вас, ой, немає
Рожайтретьего• 11 мая 2023
Спаржа, руккола,сыры с плесенью, окрошка, болгарский перец, тмин, оливки маслины, кисель. Это прям отвратительно для меня
Туфли в чешуе• 11 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Полезная после жарки на сливочном масле?
На сливочном масле жарить полезно
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
Феличе?
Нет, но в Феличе тоже вкусная пицца была)
LoveYouOrNot• 11 мая 2023
- Спаржа (реально ніяка на смак, а запах сечі після неї буеее).
- Лобстер (морочишся-морочишся з ним, а їсти майже нема шо)
- Попкорн (фу, ніколи не любила, пуста несмачна пінопластова їжа).
- Айс лате (обожнюю гарячу і гірку каву, а це якась пародія на каву для мене).
- Торт Естерхазі (занадто приторний, якийсь не цікавий, з вигляду кращий ніж на смак).
LoveYouOrNot• 11 мая 2023
Ответ длявре_Динка
А ви куштували гарний, стиглий манго? Чи тільки ту гидоту що в магазинах незрілу продають?
Деколи в Сільпо теж вкуснятина. Дуже рідко, але трапляється))
Не обижаюсь• 11 мая 2023
Я не очень оценила чёрную икру. Равнодушна к красной рыбе в жареном или запечённом виде (люблю её в рыбном супе и солёную). Ненавижу кинзу и терпеть не могу оливковое масло. Оно мне вонючее с привкусом какого-то машинного масла, вообще не понимаю его вкуса.
Не люблю вареную колбасу с салом.
И как-то остыла к чёрным маслинам) Помню в детстве наоборот чёрные любила, а на зеленые фукала. А сейчас наоборот, зеленые готова банками есть)
Не люблю вареную колбасу с салом.
Tatianyshka• 11 мая 2023
Все люблю: рибу, хамон, олівки, ’вонючі’ сири, таранку, форшмак, паштети, печінку, окрошку, солянку.
Не люблю перець, смак не подобається, запах також, навіть лечо чи фаршировані перці не люблю, єдиний для мене прийнятний це маринований/солоний, який консервують.
Мой завтрак• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Не оценила:
Десерты в Японии
Макдональдс в Америке
Пиццу в Италии
Дома это всё лучше и вкуснее)
Десерты в Японии
Макдональдс в Америке
Пиццу в Италии
Дома это всё лучше и вкуснее)
Макдональдс в Америуі дійсно жахливий, яе і Старбакс