Блакитне небо• 11 мая 2023

Посоветуйте Омегу 3

Посоветуйте пожалуйста Омегу 3. Хочу для себя и сына 17 лет (у него аит и гипотертоз). Как правильно выбрать по составу, на что смотреть? Спасибо
ksena555• 11 мая 2023
Оці найкращі

автор Блакитне небо • 11 мая 2023
Ответ дляksena555
Оці найкращі
Спасибо
Клин_Кляйн• 11 мая 2023
Ответ дляksena555
Оці найкращі
Очень спорное утверждение)
Правильно_Валерчик• 11 мая 2023
Прочитайте про зинзино. Мне очень зашла!
ksena555• 11 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Очень спорное утверждение)
Чому, мені тренер їх радив давно.
Завжди їх пила, до цього було багато інших марок. Ці найкраще зайшли.
А ще хороші ось такі
Клин_Кляйн• 11 мая 2023
Смотрите на количество полезных кислот DHA и EPA https://ua.iherb.com/pr/sports-research-omega-3-fi...
ЛеньГуглить_правда• 11 мая 2023
Ответ дляksena555
Оці найкращі
А в чем найкращі? По какому принципу?
Сыну гастроэнтеролог прописывала омега тинейдж. Омега как омега.
Летюча помилка• 11 мая 2023
Омега 3 допельгерц
ротцвеники• 11 мая 2023
А как вы определяете, что омега хорошая? Есть какие то показатели, что улучшились после приема?

MAmaMartusi• 11 мая 2023
Ответ дляksena555
Оці найкращі
Слабеньке дозування, краще такого типу, щоб жиру було менше, а EPA/DHA більше
автор Блакитне небо • 12 мая 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Дуже дякую )