Заліковий троль• 11 мая 2023

Кто пробовал такой беспружинный матрас?

Матрац безпружинний
Like в коробці 70x190
від MatroLuxe - In Style

Нет отзывов. Странно.
Мама хочет мягкий матрас. Полежала в магазине - понравился. Вес у нее ок 100кг. Может, 90.
Спина больная.
Tammy21• 11 мая 2023
Обращайте внимание на жесткость (погуглите вес для каждого уровня) и учтите, что у матрасов иногда бывает на двух сторонах разная, так что переворачивать его не получится. Будет элементарно неудобно на более жёсткой при недостаточном весе, а мягкая сторона просядет.

Кнопкотиць• 11 мая 2023
У нас беспружинный, двухсторонний. Не знаю как называется. Мне очень нравится. Спим на нем уже очень давно и он в отличном состоянии.
Где тут 0?• 11 мая 2023
У нас безпружинний з юску вже більше 8 років. Якщо є можливість, мамі просто потрібно піти в магазин матрасів і полежати на різних матрасах. Ми так свій і обрали
Ряженка• 11 мая 2023
Подивилась по характеристикам. Нормальний матрас. На 140 кг. З однієї сторони трохи м’якший -2, з іншої - трошки жорсткіший 3. У Матролюкс більш менш нормальні матраси, рекламації небагато. (Продаю матраси різних виробників більше 10 років).
Наизнанку• 11 мая 2023
Мы с мужем тоже купили беспружинный. Матрас хороший,но проблема,что у мужа 100 кг,а у меня 55. На его стороне уже яма. В пружинном такого не было.
Невгамовна• 11 мая 2023
Я брала такой родителям пннсионерам, ничего плохого сказать не могу https://rozetka.com.ua/ua/usleep_0273579763173/p34...
Маурита• 11 мая 2023
Ответ дляНаизнанку
В пружинном вас каждый раз подкидывает когда человек тяжелее ложиться, пепеворачивается, каждое движение чуствуется
Chaterbox• 11 мая 2023
Ответ дляРяженка
что ж ты под анонимом то пишешь. продавец ,10 лет продающий их?
автор Заліковий троль • 11 мая 2023
Ответ дляTammy21
Спасибо за советы)

автор Заліковий троль • 11 мая 2023
Ответ дляКнопкотиць
Этикетку можете посмотреть? Прогуглю и ваш матрас.
Может, у вас латекс - так он дорогой очень.
автор Заліковий троль • 11 мая 2023
Ответ дляГде тут 0?
Дякую за поради)
автор Заліковий троль • 11 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Спасибо и вам за совет)