Котогосподиня• 11 мая 2023
В кого дівчатка в 6 класі. Вишивка
У нас зведене трудове навчання, в мене хлопець. В нього не стоять руки до вишивки, а я на роботі до пізна і не маю часу йому шити. Хтось може поділитися фото вишитої серветки з мережкою? Потрібна саме дитяча робота, щоб вчителька хоч тематичну виставила. Дуже буду вдячна
Галябалована• 11 мая 2023
Ответ дляЛюблю порядок
А,що відмовитися не можна?
к сожалению . Подруга в прошлом году шила из бу джинсов фартук , обошлось не дешево. Так как нужна была швейная машинка, а ее в каждом доме нет.
младокошкина• 11 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
Якось так
Не каждый взрослый так вышьет.Красиво.но наша вчителька сказала бы ,что мама вышивала. Мой тоже в 6 классе. Задрали уже с тем рукоделием
Петриківна• 11 мая 2023
Ответ длямладокошкина
Это что, мальчиков вышивать заставляют? Дурдом, бедные родители. Помню, как меня мучили этими фартуками, юбками, передниками... Жирафа еще сшить надо было. А у меея дома никто не шьет. И машинки не было, и руки к этому не стоят. Так я ж еще девочка была))
А тут еще и пацанов мережки заставляют сдавать... 21 век.
младокошкина• 11 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Квилинг,бисер,изонить,шитьё и ещё ХЗ что. Типа развивает моторику и т.д.
Петриківна• 11 мая 2023
Ответ длямладокошкина
лучше бы роботов собирали каких.. но, выходит, моторику родители у себя развивают. После работы.