Тишком нишком• 11 мая 2023
А вы бы пошли на прием к своей клиентке (врач)?
Гинекология. Есть проблема которую не могу решить. Врачей меняю - воз и ныне там. Клиентка предложила прийти на осмотр. Никак не могу решиться.
Усміхайлик• 11 мая 2023
я таке не люблю
попитайте тут , може підскажуть вам толкового лікаря
мабудь якщо не підете, вона ’обидется’
Шпондєр• 11 мая 2023
ну раз она клиентка, значит к Вам ходит за услугами, почему Вы к ней не можете?
Тишком нишком
• 11 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
я таке не люблю
мабудь якщо не підете, вона ’обидется’
Я замучилася вже. От тільки но від гарного лікаря (по відгуках). Ніхто не хоче шукати причину. От їй сказала, що була у лікаря і в мене є питання. Вона попитала мене і каже - приходь. Відносини гарні, вона людина досить непогана. Була б вона лором чи неврологом чи ще кимось - то пішла б. Але гінеколог - мені так некомфортно що словами не передати.
Тишком нишком
• 11 мая 2023
Ответ дляШпондєр
Она гинеколог, дело в этом.
Кукусики• 11 мая 2023
Конечно, хоть у меня и куча других комплексов, но такой хернёй не страдаю.
Вам стыдно? Или в чём проблема не пойму?
Тишком нишком
• 11 мая 2023
Ответ дляКукусики
1. Не люблю такие отношения с клиентами.
2. А если найдет что нибудь? Стафилокок какой нибудь или еще что то хуже?
3. Она общается с другими клиентками. )Правда я ее знаю как очень порядочного человека)
4. Да, стыдно почему то ужасно
Жирафовое варьенье• 11 мая 2023
У меня на прошлой работе был шеф, он один из лучших гинекологов Украины, вот тут я не представляю, как к нему пойти на прием. Но я знаю, все сотрудницы с серьезными проблемами к нему ходили. А к женщине-клиентке не вижу проблем
Тишком нишком
• 11 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо! Как специалист она по отзывам хорошая. Ну постоянная связь с врачем - тоже отлично. Вижу, что она готова помочь и пойти бы хотела.
Жирафовое варьенье• 11 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
Вот и идите, это ж не начальство мужского пола, как у было у меня )
Тишком нишком
• 11 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой блин, вообще не представляю.
Шпондєр• 11 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
а если что то неприличное найдет?
Например? По врачам вы уже ходили, анализы сдавали. Срамных болячек у вас не нашли. Разве что у вас стоит счетчик входящих, еще с определителем ’свой-чужой’.
Морковна• 11 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
4. Да, стыдно почему то ужасно
Полный бред. Она врач и обсуждать вас как а у Люси... Не будет . Максимум у меня пациент с такой фигней
Бавовнятко• 11 мая 2023
Я по соседству хожу на маникюр и эпиляцию. Но, зону глубокого бикини хожу делать в другое место. Не удобно как-то перед соседкой.
Тишком нишком
• 11 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Неудобно не то слово.
ну у меня не красота а здоровье. Поэтому вопрос более острый.
Дайте подуться• 11 мая 2023
Автор, в мене була подібна ситуація. Дуже довго вагалися чи йти до своєї клієнтки гінеколога. Але проблема була серйозна, потребувала оперативного втручання. Коли вже втомилася по ’чужим людям’ ходити, чоловік таки вмовив піти до знайомої. Вона дуже професійно вирішила мою проблему, порекомендувала хірурга, була присутня на операції. Тобто підтримувала постійно. Йдіть і не переживайте. Вона до вас поставиться з підвищеною увагою, тому що ви також її клієнтка
Тишком нишком
• 11 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Дякую!
Шукаю стакан• 11 мая 2023
Звичайно ідіть.
Бачу тільки плюси, підвищена увага, додаткова відповідальність від неї, постійний контакт.
Вона не так відноситься до статевих органів як ми, це як нога чи рука для неї, та і обговорювати лікар з іншими Вашу проблему не буде і не має права.
Бавовнятко• 11 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
Неудобно не то слово.
Тем более не стоит идти. Ей самой потом к вам не удобно будет ходить за услугой.
Тишком нишком
• 11 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Ну она сама меня позвала. Уже несколько раз.
Вилами по Воде• 11 мая 2023
Если дело в скромности , то идите спокойно.Вам выше на писали, это работа. Ничего такого здесь нет )
Весела моль• 11 мая 2023
Ответ дляКукусики
Ну если бы людям было не стыдно, может они бы и по улице голыми ходили
Весела моль• 11 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
4. Да, стыдно почему то ужасно
Правильно вы рассуждаете. Идти надо к человеку не зависимому от ваших услуг. Вся эта каша малаша, потом начнется - взяла с меня столько то, а я ей анализы, пусть бесплатно теперь.
У вас есть анализы на руках, вот максимум ей показать, описать симптомы и все. Может подсказать, в каком направлении искать. И все
Весела моль• 11 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы работали в больнице и вся больница, все врачи и медсестры ходили только к нему? Или шеф в каком смысле? Он переквалифицировался, открыл свой бизнес по продаже курток и вы все к нему ходили?
Весела моль• 11 мая 2023
Ответ дляМорковна
Ага))
Жирафовое варьенье• 11 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Хм, вроде все понятно объяснила. У него своя клиника, причем здесь продажа курток?
Весела моль• 11 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы работаете в больнице и все ваши коллеги по осереди ходят на осмотр к директору, я правильно уже поняла?