Поліпривіт всім• 11 мая 2023
Суицидальные мысли из-за понимания что никогда не будет
Той жизни, к который всегда стремился.
Усталость, апатия, отсутвие смысла...
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я в 40 не заробила на своє житло, а Ви в 20+ і все погано🧐 Херньою страждаєте😡
Какая разница, если я все равно сейчас снимаю квартиру? Вот в чем был смысл?
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Так вам всего 26. Сколько времени вы уже стремились и много работали? К вашему возрасту мало кто успевает заработать на комфортную жизнь и иметь возможность расслабиться, большинство ещё в процессе.
С 19 лет работала по профессии.
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Вы мужчина? А я как про женщину прочитала
Женщина
НеКонец-Света• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Женщина
Тогда рожайте ребенка, и проблема со смыслами решится раз и навсегда
Люблю ВалЄру• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Нормально работало, на квартиру в Киеве заработала за 3 года. Сейчас себя полностью обеспечиваю в другой, не самой дешёвой стране.
....
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Не хочу детей. Особенно сейчас это только изменит мою жизнь в худшую сторону
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляlilu1990
Смысл в том, что ничто здесь на земле нам не гарантированно на всю жизнь. Ни молодость, ни наличие жилья, ни наличие заработка. Снимайте розовые очки
Я об этом и говорю. Какой смысл стараться, если ничего не получаешь и все что остается смириться с тем что есть?
Смешнюча• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Давно снимайте? Посмотрите на проблему под другим углом. Зачем вам своя квартира? У вас есть свобода менять страну, менять район, менять квартиру.
Краля-Галя• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ничего такого. Просто обычную, комфортную жизнь.
У мене також, але я інфантільна, лінива жопа. Вбити себе за це мало! Та я ще значно старша за вас, молоді роки, отак як ви страждала, - коту під хвіст.
А ви страждаєте бо вам все не подають на блюдечку в готовому вигляді. Виявляється, для цього треба лапками ворушить, але в нашому фантазійному дитячому сценарію нам доля має це дати сама.
Ось ви і образились, що з вами так. Що треба зробити? Намагатися жити реальним життям? Ніт. Краще роздумувати, як покінчити самогубством, так все-таки легше.
ФрекенБок• 11 мая 2023
Вы верили до последнего и делали все старательно и на полную свою силу, не жалея себя шли к цели, чтобы изменить все? Шансы есть всегда, люди с такого пепла возрождаются, что это просто в мозгу не укладывается , почитайте такие истории
НеКонец-Света• 11 мая 2023
Ответ дляlilu1990
Понимаю, у вас там в Киеве вечные крысиные бега за квадратными метрами и статусностью.
У коренных киевлян нет, спокойно с этим, в основном старый фонд, ремонт по необходимости. Приезжие да, носятся с красотой в квартирах в всяких жк . Их задача доказать, что они лучшие. Поэтому это не у нас в Киеве
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляСмешнюча
Так с таким успехом можно было не покупать квартиру, а потратить деньги на обеспечение более комфортной жизни а тот момент.
Смысл мне от нее сейчас?
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я сделала все, что от меня зависело и было в моих силах.
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ну да, киевлянам не хочется отдельно от родителей жить
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
А вы подумайте какой это процент. И сколько на таких историй есть историй провала
НеКонец-Света• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Живут все отдельно, я и мои друзья
Смешнюча• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Смысл мне от нее сейчас?
Ну так у вас есть квартира, сдавайте ее для оплаты текущей аренды. Я что-то не понимаю вообще смысла ваших мучительных размышлений.
Что вы видели в жизни? Когда последний раз были в Венской опере, гуляли по Елисейским полям и бродили вдоль Темзы?
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Живут все отдельно, я и мои друзья
Ну так, откуда-то квартире надо появится.
АсобеннАя• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
С 19 лет работала по профессии.
И ’выхлоп’ получили вполне адекватный. Вы умеете работать и зарабатывать. Не отпускайте руки, у вас многое получится. Возможно, вам даже не надо снижать планку, просто нужно наметить промежуточные этапы, чтобы ближайшие цели выглядели более реалистичными и не демотивировали.
Впрочем, я не знаю, может, у вас цель - стать мультимиллиардером) Тогда стоит её все же пересмотреть)
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляСмешнюча
Сдаю, деньги не я получаю.
Да и не спасли бы они меня. Это 14% моей текущей аренды
Краля-Галя• 11 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Особливо це стало видно під час війни. Як би я не розуміла автора. Але ж страждати в 26 років через фантазійні розпачі, як мала дитина, якій ляльку дали не таку. Тоді, як у багатьох життя відібрано, скалічено, і вони дійсно вже нічого не зроблять((( А тут і робота, і молоді роки - можна ж хоч спробувати
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Та нет. Я до ела жизнь аппер мидл класса, и не когда мне будет под 40.
НеКонец-Света• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Коренные киевляне получали квартиры от работы, и не одну. Вы удивитесь, но до сих пор это существует на некоторых гос предприятиях. Правда, уже не в чистом виде бесплатно, а в виде профсоюзных программ с доплатой
КарамбОлька• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Мля.. и еще ноете?
В вас нет благодарности к жизни, так и будете страдать дальше, это ваш осознанный выбор
Поліпривіт всім
• 11 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Этого не было уже во времена моих родителей. А одна квартира от предприятия на 3 поколения ситуацию не спасает.
НеКонец-Света• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы не в теме