Поліпривіт всім• 11 мая 2023

Суицидальные мысли из-за понимания что никогда не будет

Той жизни, к который всегда стремился.
Усталость, апатия, отсутвие смысла...
ФрекенБок• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Я не могу чувствовать себя комфортно без определенного уровня дохода и возможностей.
Да ладно, а кто возможности раздаёт, где стать в очередь? Вы думаете, мне хорошо живётся из-за того, что я фоп в Украине, а не какой-то живущий в кайф духовный гуру с пассивным доходом в пару десятков тысяч долларов, живущий в своём особняке на Бали? Или мне комфортно думаете от того, что нет квартиры в Дубае на Блювотерс с видом на океан? Личного самолёта тоже нет. Короче, много чего нет. Хорошо мне жить с этим? Но как-то живу, стараюсь и выхожу из того, и радуюсь тому, что у меня есть, и что я могу изменить, а не чего у меня нет. А есть у меня многое, и надежда есть и жизнь есть и благодарность за это. Погуглите что такое благодарность за то, что есть. Будете в шоке. И это огромный труд. Проще написать список чего нет и тыкать всем, чтобы жалели, суицид ещё для большей жалости. Простираете реанкарнацию свою тут - ваше право.
тяжкаялюдина• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну да, почему же тогда такой небольшой процент людей с хорошим достатком, если дело только в позитивном мышлении, как вы говорите?
Ну да, как я со своим негибким мозгов построилась под ковид и войну, не пойму.
Все просто - людей с позитивным мышлением мало )
Забагаловка• 11 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я в 40 не заробила на своє житло, а Ви в 20+ і все погано🧐 Херньою страждаєте😡
Нет, это вы 40 лет хернёй страдали
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
У вас доход выше среднего , в Европейской стране , так чего вы плачете непонятно ?
Так а вы знаете что я на эти деньги могу себе позволить?
Снять квартиру (нормальную, в месте где мне нравится жить, уже хорошо).
Оплатить полноценное питание. 2 рада в неделю поужинать с мч вне дома. Оплатить частного психиатра в стране нахождения, потому что не знаю местного языка и ищу того, кто знает английский.
Оплатить спорт зал, танцы, раз в месяц сходить на брови. На тот же массаж уже не хватает.
На покупки одежды обычные, может раз в сезон могу купить пару вещей или косметику не из масс маркета.
И отложить 7-10%.
Все.
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Смешно. Мои доходы рухнули в 20 раз. Тупо из обеспеченного человека в обычного среднестатистического. И всё что нажито- недосягаемо. Это мне идти вешаться нужно, а не вам)
Вам бы таблеточки пропить.
Ну вот, у вас доть какой-то период времени нормальный достаток был.
lilu1990• 11 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А кто такие эти люди с позитивным мышлением? Это люди сшилом в ж*пе. Вот им надо куда идти, они идут

Все успешные люди вокруг меня просто делали и делают, заняты.

Никто себе никаких целей не ставил. И деньги по сути стали побочным следствием их усилий а не конечной целью

Они не позитивчики. Они просто должны быть заняты, в чем то достигать экспертном и. Теперь они эту экспертность благополучно продают
задумчивая мордочка• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
И отложить 7-10%.
Все.
Молодой человек совсем не помогает? Вот где Беда. Еще и ужин вне дома вы оплачиваете
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Продайте в Киеве , вложите там где живете , остальное выплачивайте , в чем вопрос ?
1. Я потеряю деньги
2. Это сейчас помощь родителям
3. Очень интересное мероприятие ввязаться в ипотеку лет на 20, в стране, в которой я не уверена что щочу жить
lilu1990• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
И отложить 7-10%.
Все.
Вы зажрались, автор
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Силы и ресурсы в ее возрасте есть, нет желания. Автор пришла с другим запросом, отговорить от суицида. Но оказалось, что такие манипуляции действуют только на людей с ее уровнем мышления и ниже. Упс
Нормальный у меня уровень мышления.
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Вы козерог?)
Дева
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ дляlilu1990
Вы в процессе стараний и преодоления меняетесь и приобретаете новые навыки которые выводят вас на новый уровень. Смысл не в деньгах
Зачем иметь навыки, которые качество не улучшают?
Жена_КотораяСтена• 11 мая 2023
Почитала ваши ответы, вы зажрались. Живёте в разы лучше большинства, и вам мало. А некоторые просто благодарны за то, что у них есть, и что прожили ещё один день, и не ноют
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ дляТоска в носках
Автор, прямо сейчас оденьте кроссовки и сходите на пробежку, покачайте пресс, сделайте растяжку или любые другие физические упражнения. Через силу, просто встали и сделали. Завтра и в последующие дни - тоже. Это самый быстрый и доступный способ выхода из депрессии. Ещё - работа.
Я желаю упражнения регулярно.
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А сейчас не можете понять, что цели должны быть досягаемые?
Я не считаю что мои цели были недосягаемыми
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
А с чего вы взяли что люди с позитивным мышлением все дорого живут?
тяжкаялюдина• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
И отложить 7-10%.
Все.
У вас есть МЧ и при этом вы платите аренду , за питание , в ресторанах и тд ?
Может просто переспать встречаться с альфонсами ?
ФрекенБок• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Нормальный у меня уровень мышления.
Для троляки -да. И жизнь вы описали прям как жизнь типичного суицыдника. Куда оно вас привело это ваше мышление? Как в 26 лет можно иметь мировоззрение 90 летней пенсионерки, поразительно
тяжкаялюдина• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Так и у вас был и есть .
Если за 3 года квартиру а Киеве купили .
Жена_КотораяСтена• 11 мая 2023
Хватает на спортзал, танцы, брови, а на масаж и брендовую тряпку уже не хватает. Какое горе... Действительно нужно лечить голову
тяжкаялюдина• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
1. Я потеряю деньги
2. Это сейчас помощь родителям
Вам всё не так , то возвращайтесь в Киеве , почему нет ?
Фляшка на трьох• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Как с меня списанный автопортрет))) только у меня эти мысли ярче всего проявились в 27. Все жизненные показатели моих результатов говорили о том, что уже всё, ничего хорошего в моей жизни не будет и ни на что достойное я не способна. В голове только одна сверлящая мысль: я не хочу жить.

С тех пор прошло больше 20 лет. Я имею абсолютно всё, о чём мечтала плюс то, чего даже представить себе не могла. Считаю себя самым счастливым человеком, благодарна жизни за каждый урок, а особенно за то время, которое заставило меня искать ответы на вопросы.

Если бы я хоть глазком, могла в 27 заглянуть в свою будущую жизнь)))) не поверила бы своим глазам. Ведь тогда я точно знала, что для меня так не возможно.
vihola• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
1. Я потеряю деньги
2. Это сейчас помощь родителям
А що буде з батьками після того як випилитесь. Бо життя без сенсу, неможливо досягнути бажаного рівня багацтв. От буде їм допомога.
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Возможно, я бы с вами согласилась, если бы у меня это было по-умолчанию. Но нет, не было.
Я работала чтобы иметь то, что, к примеру, у моего мч, который из довольно богатой семьи имел по-умолчанию. И то, никогда я так жить не буду, хотя я моложе и зарабатываю почти как он. Просто ему чуть больше повезло.
Но дело не в этом, где я зажралась?
тяжкаялюдина• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Дорого живут это как ?
Богато вы имеете ввиду ?
Так не для всех счастье в деньгах , как для вас
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ для vihola
У них останется квартира, как пассивный доход. У меня есть ещё сестра.
vihola• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Но дело не в этом, где я зажралась?
Попросіть щоб його батьки вас удочерили.
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Дорого живут это как ?
Богато вы имеете ввиду ?
Хорошо, автоисправление.
Жена_КотораяСтена• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Но дело не в этом, где я зажралась?
У всех разные доходы и изначальные возможности. Не надо ровняться на вашего мч или кого-то ещё. Живите по своим средствам
vihola• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А те що вас не буде, їм байдуже?