Дверной_Проем• 11 мая 2023

Вчера в одной теме писали, дешёвые вещи сразу видно, а ну - ка

Майка на фото дорогая или дешёвая?
Тра Ля Ля• 11 мая 2023
Майка вид секунда за грн 10. На вес🤣
автор Дверной_Проем • 11 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Какая-то жеваная вафля.
Ой, видить бы ваш гардероб)
Тра Ля Ля• 11 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ой, видить бы ваш гардероб)
Такой тряпки там точно нет.
автор Дверной_Проем • 11 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Майка вид секунда за грн 10. На вес🤣
Не видела там хороших вещей по 10. Года три назад гуляя мимо зашла в сек, 70 грн застираные тряпки по скидкам.
автор Дверной_Проем • 11 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Такой тряпки там точно нет.
Думаю наоборот
Тра Ля Ля• 11 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Так ваша так и выглядит. 10 или 70 в этом случае погоды не делают.
автор Дверной_Проем • 11 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Зависть она такая. Нельзя так людям завидовать! Просто майке)
Тра Ля Ля• 11 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Адиос. Лучше пожелайте чтоб у меня всегда были деньги на стильные вещи. На такие тряпки всегда хватит.
автор Дверной_Проем • 11 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Девочки, которые ходят в дорогих брендах, никогда! Не напишут, так как вы)
автор Дверной_Проем • 11 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 11 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
хорошо) просто реально не выставляйте всякое дале слово не подберу. Скоро начнут сссаные тряпки котов выкладывать
автор Дверной_Проем • 11 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Вы ещё здесь каждый судит по себе.
Кривая спроса• 11 мая 2023
Вам не все рівно в чому спати? Дешева
автор Дверной_Проем • 11 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Вам не все рівно в чому спати? Дешева
Это не спать, гулять)
Кривая спроса• 11 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Это не спать, гулять)
Я не думаю, що в такому можна на люди виходити. Моє суб´єктивне бачення.
автор Дверной_Проем • 11 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Очень ошибаетесь. По теме пройдитесь, миллион брендов сейчас продают такие базовые майки. У вас что ещё нет такой?)
автор Дверной_Проем • 11 мая 2023
Фу, какой- то негатив в теме пошел. Что заставляет людей хамить в теме?) Плохая жизнь. Сочувствую!
Кривая спроса• 11 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Я майки розглядаю виключно як білизну.
Я_з_Франека• 11 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Это не спать, гулять)
Вы ответили и на мой вопрос))
А я гадала, какое назначение таких маек сейчас)
Хорошая майка, больше 10ти лет назад я в таких тоже ходила, удобно и симпатично с джинсами.
А я кумедна• 11 мая 2023
Ответ дляАшотакоя
https://www2.hm.com/pl_pl/productpage.0882925040.h...
В таких майках, руки як в гандболістів))
Моя улюблена страшко• 11 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
В интмиссими есть такие майки. Качество мне не понравилось. Или я неправильно стирала, хз. Но надевала я её не больше 10 раз и стирала соотвественно после каждого раза. Извините за фото, валялась почему то у дочки в шкафу. Видно как закашлатилась ткань.
ОМГ, что вы с ней делали, у меня пятилетняя такая лучше выглядит, только цвет немного вылинял
В танке• 11 мая 2023
Это Зара ?
Коренная киевлянка• 11 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Я майки розглядаю виключно як білизну.
А зря. Сейчас тренд на такие базовые майки. Должна быть у каждой модницы 😊 Сверху рубашку нараспашку. Идеально 🥰
Коренная киевлянка• 11 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вот цвет остался такой же) может неправильный режим стирки, не знаю. Но уже дома в ней дочка ходит.
Моя улюблена страшко• 11 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Майка вид секунда за грн 10. На вес🤣
откуда вы взяли слово «секунд»?
Моя улюблена страшко• 11 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Прям сбор стилистов, не можете в таком в люди выйти - худейте, или что вы под пиджак, например, надеваете?
и да, это актуальная майка в этом сезоне
Кривая спроса• 11 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ви читаєте уважно? Я написала, що це моя суб´єктивна думка. Я вважаю недоречним так виходити на люди. Під піджак одягала сорочки , блузи.
Куда_бежать• 11 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Майка вид секунда за грн 10. На вес🤣
Ой, та не надо ля-ля.
Сейчас хожу в сек детские вещи для двора смотрю. Там такое висит. Что и в руки брать не хочется.
Сколько здесь сек/х не показывали никто норм не показал.

У автора хорошая маечка, не завидуйте.

Автор подскажите, вам больше нра размер С или М? Я так поняла у вас ОГ 83?
У дочки ОГ 85 свободные футболки беру размер С. Наверно в майке надо М.
Любимка-анонимка• 11 мая 2023
Так я угадала или нет? Был ответ))?
Тра Ля Ля• 11 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
откуда вы взяли слово «секунд»?
Часто употребляемое на моем телефоне. Секонд мой телефон слово не знает.