Дверной_Проем• 11 мая 2023
Вчера в одной теме писали, дешёвые вещи сразу видно, а ну - ка
Майка на фото дорогая или дешёвая?
А я кумедна• 11 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Прям сбор стилистов, не можете в таком в люди выйти - худейте, или что вы под пиджак, например, надеваете? и да, это актуальная майка в этом сезоне
Шовкові, віскозні топи, майки )) точно сбор стилистов.
Моя улюблена страшко• 11 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Разве что в вас дресс-код в офисе, а речь о моде
Моя улюблена страшко• 11 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Часто употребляемое на моем телефоне. Секонд мой телефон слово не знает.
Зачем же вы учите свой телефон несуществующим словам?
НеГолосую• 11 мая 2023
Майка как майка, сейчас все носят, действительно, под рубашку расстегнутую, под джинсы. Я без рубашки под белые джинсы вот такую ношу, никаким бельем она не выглядит. Автор, короче, норм майка))
А я кумедна• 11 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мій дід теж таку мав, і колір один в один - мода на такі майки вічна. Це ж спідня білизна.
Моя улюблена страшко• 11 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
То візьміть дідову, хоч будете в тренді
А я кумедна• 11 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
То візьміть дідову, хоч будете в тренді
Ми в ній діда поховали. Це білизна який може бути тренд, хоча можливо комусь тренд))
Моя улюблена страшко• 11 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Мої співчуття, і щодо діда, і щодо розуміння на моді
А я кумедна• 11 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Білизняна майка завжди в моді))
Помаранчова душа• 11 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
На Нексте есть подобные
некст дуже тоненькі, зовсім не те
Сладко-соленая• 11 мая 2023
Ответ дляПомаранчова душа
некст дуже тоненькі, зовсім не те
Разве это тоненькие?
Помаранчова душа• 11 мая 2023
Ответ дляСладко-соленая
Разве это тоненькие?
Такі не брала, ’алкоголічки’ тоненькі аж світяться.
Сладко-соленая• 11 мая 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Про ’алкоголички’ не знаю, я именно эти имела в виду ’в рубчик’. Там и отзывы есть.
Сусідка зверху• 11 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Это дешевая базовая майка НМ, тот случай, когда цена /качество идеальны. Очень плотная, классный крой, за сезон активной носки и стирки состояние не изменилось.
А куда ее носить и с чем?
Ответ дляСусідка зверху
А куда ее носить и с чем?
Как внутренний слой под что угодно. За счёт плотности ткани не имеет бельевого вида, поэтому в офис под пиджак/рубашку совершенно нормально.
Ну а дальше - с чем угодно, это базовая вещь первого слоя. Белая сносится понятно быстрее, бери сразу несколько на сезон. Остальные цвета нормально живут.
Тра Ля Ля• 11 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Даю тебе несколько секунд. Что из этих 4 слов вам не знакомо?
Ашотакоя• 11 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Людина не розуміє, що Т9 виправляє секОнд на секУнд (декілька секунд, на шостій секунді)
Моя улюблена страшко• 11 мая 2023
Ответ дляАшотакоя
Людина розуміє, що є 3 хвилини на редагування свого повідомлення, якщо з Т9 не можете впоратися