Дверной_Проем• 11 мая 2023
Вчера в одной теме писали, дешёвые вещи сразу видно, а ну - ка
Майка на фото дорогая или дешёвая?
Дверной_Проем
• 11 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
В мене такі Gap. Ваша зіпрана.
Она новая)
Дали полный бан• 11 мая 2023
То ж не про майки писали, наверное :) дешёвое тоже бывает качественным и аккуратным.
Кружите меня,кружите• 11 мая 2023
Зробити 5 фото майки 🤪 Автор, ну ви відчайдушна 😉 Не знаю скільки ваша коштує, у ТЦ таких валом по 299-399 грн.
Дверной_Проем
• 11 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Скажіть де брали , мені треба такі базові плотні.
Не стала сразу писать, покупала по рекомендациям советчиц)
ПолБатона• 11 мая 2023
шви добре обреблені. більше нічго не скажу))) на такій речі треба бачити структуру через фото скадно
Дверной_Проем
• 11 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Вигляд такий
Вы так написали, к меня маки гэп, типа супер качество)
А у меня, например, одна гэп носилась классно, со второй сразу нитки полезли))) так что вам не про вид писать)
Дверной_Проем
• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Вот именно там в одном комментарии фото майки было и расписано, как швы обработаны, плотность ..) поэтому и я майку сфоткала
А я кумедна• 11 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Де я писала, що Gap супер качество? Якраз таке як на вашому фото. Рубчик він і в Африці рубчик.
Дверной_Проем
• 11 мая 2023
Ответ дляВаша величність
Відчувається якість.
Фото
, тому деякі коментарі образливі.
Фото
Шо не так с фото? Шо уже у Айфона фото плохие?)
Ваша величність• 11 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Дивно, що вам про покривало нічого не написали
Розумна Губка• 11 мая 2023
Я вас умоляю! Советчицы и бриллианты по фото определяют...
А на самом деле сейчас фиг угадаешь сколько стоит вещь: иногда тряпка-тряпкой, а ценник как за крыло самолёта.
А иногда и ткань натуральная, и пошита аккуратно - а цена 5 евро
Кишмишная Мая• 11 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Она новая)
Або фото страшне, або майка страшна.
Навіть бірка Шанель її не врятує.
Все будет, но потом• 11 мая 2023
Обычная. Не базар, может какой то американский бренд или масс маркет
ПС я вчера ничего не писала)))) дешевое вижу, когда реальный ширпотреб. Ваша Майка такой не выглядит
Дверной_Проем
• 11 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
То есть вы сами ходите в зіпраних вещах? Зачем вы и покупаете?)
Ваша величність• 11 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
Тепер ми заємо, що ви власниця айфона
Дверной_Проем
• 11 мая 2023
Ответ дляВаша величність
Тепер ми заємо, що ви власниця айфона
Так я же не писала, что это мой телефон
Ух яка ж Я• 11 мая 2023
Ответ дляБарбітта
Українські бренди такі по 800 грн продають, зара також долларів 20
да!
отето реально пошла посмотрела - лейс, гепюр, диадиа - майки 700-900 гривен. очень хочется покупать одежду у наших брендов, но как-то хз...
Ваша величність• 11 мая 2023
Ответ дляРозумна Губка
Плюсуюсь
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ дляВаша величність
От покрывала многие и отталкиваются, когда дают свою оценку дорого-дёшево)
Дверной_Проем
• 11 мая 2023
Ответ дляВаша величність
Его на фото нет)
Барбітта• 11 мая 2023
Ответ дляУх яка ж Я
да!
Так, на жаль, у наших брендів такі ціни. Хотілось би, звісно, підтримати, але я економна 😂😂😂