Злюсь до кипіння• 11 мая 2023

Реально ли сейчас снять 1к квартиру у метро за 5-6 тыс + ком.

В Киеве сейчас можно найти 1ком квартиру с вменяемым ремонтом без совка возле любого метро (пешком) за 5-6 тыс. + Ком. Поделитесь опытом.

Или есть подвох:
Потом поднимут цену,
Вернуться хозяева из-за границы и выселят,
Хозяева выставят квартиру на продаже.
Результат:
вже голосів: 56
47 (83.93%) Нереально, цены выросли
3 (5.36%) Реально, я сдаю
3 (5.36%) Реально, я снимаю
3 (5.36%) Нереально, я снимаю
Ромашкинная• 11 мая 2023
Хіба що зовсім убиту і без техніки.

Несу добро людям• 11 мая 2023
Без совка біля метро - дуже сумніваюсь
Ми здаємо з простим ремонтом, але зовсім не совок, 7-8 хв до метро на либідській, новобудова за 5 тис на час війни, але люди вже давно живуть. Новим за таку вартість не здавала б
Ні грама• 11 мая 2023
Цены вернулись на довоенные.
За эти деньги бабушкин вариант разве что.
П.с снимаю на Дарнице, 10 мин до метро за 8500, ремонт 2012 года
Маргарита и Мастер• 11 мая 2023
метро Позняки,біля метро однокімнатна з простим ремонтом ( йому 15 років).9700. сдала нещодавно.
в квітні ще можна було за 8 тис. в травні ріелтор назвала ціну 9-9500-9700 і квартира за 5 днів пішла.
Комиссия50%• 11 мая 2023
Сейчас вряд ли. Сдала тем летом 2 комн на дорогожичах за 5. Надо было сдать очень быстро, плюс сдавала как 1 комнатную, 2 закрытую комнату они сами разобрали по моему предложению, цена не менялась. Не поднимала до сих пор, хорошие порядочные люди, отношение как к своему, для меня это главное . Ремонт свежий косметический, бойлер, окна и балкон евро
Маргарита и Мастер• 11 мая 2023
для мене здавати за 5 тис не варіант. ремонт коштує шалених грошей. за ці гроші нехай тоді стоїть,дешевше обійдеться.
за 5 тис навіть шпалери не переклеїш. сама не вмію,а як винаймати майстра,то дорожче.
Садова гойдалка• 11 мая 2023
Автор, вы за 5 тыс, и метро хотите и ремонт хай-тек.
А будет у вас хай так

Скляна миша• 11 мая 2023
Очень сомневаюсь. Я сдаю на Троещине за 6 тыс. с так себе ремонтом.
Diva_S• 11 мая 2023
Сначала ответила реально, потом внимательно прочитала запрос ’без совка’, - думаю нет. Снимаем за 6тыс возле метро Голосеевская, Но совок, старый ремонт, деревянные рамы на окнах- чистенько/бедненько. Из техники только холодильник и стиралка.
Садова гойдалка• 11 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Трёшку, автору нужно однушку
Скляна миша• 11 мая 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Трёшку, автору нужно однушку
Почему трешку?! Сдаю однушку за 6 тыс.
Садова гойдалка• 11 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Почему трешку?! Сдаю однушку за 6 тыс.
Потому что шучу)
Автору могу добавить, метро на Троещину вот-вот начнут строить)
Бочка порохУ• 11 мая 2023
сегодня видела однушку за 5 700 грн но не у метро, а на борщаговке, до Святошино 10 минут тролейбусом или 20 пешком
Бочка порохУ• 11 мая 2023
Пропоную в оренду 1к.кВ вул.КIприанова 2, 36/18/8 кВ.м. Склопакети, холодильник, пральна машина, шкафа-купе, бойлер. 5700грн. Конт. 0985907545

вот
Малявка ще та• 11 мая 2023
Нет, автор. А комнату в общаге с хорошим ремонтом,вполне можно
Крем для арбуза• 11 мая 2023
Снимаю недалеко от метро Минская за 16 тыс
Мой ответ был - нереально
Не вмію заміряти• 11 мая 2023
Если с ремонтом - нет.
Но если согласны на убитенькую, без бойлера/кондиционера, то реально за 5-6 тыс снять
Не вмію заміряти• 11 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ

вот
Так там же минут 40 к метро
Бочка порохУ• 11 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Так там же минут 40 к метро
каких 40 минут?)) вы прикалываетесь? за 40 минут всю борщаго обехать можна))
ну вот реально...там 3 км
хоть бы карту посмотрели перед тем как писать

Не вмію заміряти• 11 мая 2023
Ответ дляБочка порохУ
ну вот реально...там 3 км
А причем здесь объехать? Автор пишет, чтоб идти пешком к метро. Вот сами и посмотрите на карте, сколько туда пешком топать