мимАпроходила• 11 мая 2023

Вы бы делали ремонт для себя в квартире, где имеете 1/3ю

1 комнатная. Сейчас проживаю в этой квартире. 2 других собственника не проживают. Хочу немного сделать ремонт. Вы бы рискнули? С другими собственниками нахожусь в враждебных отношениях
Манка Я• 11 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Никакую. Я живу и плачу коммунальные и хочу дальше жить, но нужно освежить
Почему не платите за проживание двум другим собственникам? Они фактически сдают вам в аренду 2/3 квартиры.

Сонечко• 11 мая 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Отже, ви збираєтесь далі самостійно жити в цій квартирі, але сумніваєтесь, чи потрібне вам охайне помешкання, або ж можна роками жити зі старим лінолеумом та шпалерами.
В цьому тема, правильно?
Да в этом. Никто не хочет быть лохом, корячиться на ремонт,а потом на все готовое придет хитровжаренный родственник
Манка Я• 11 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Яким майном? Унітазом і плитою?
Ви так написали, ніби у автора пентхаус з двома санвузлами, терасою і видом на Централпарк
Да, унитазом и плитой. Она пользуется ими одна, потребляет газ, электричество и воду одна. Это исключительно ее личные расходы.
Сонечко• 11 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Потому что автор живет на своей части )) как вы себе это представляете?)
автор мимАпроходила • 11 мая 2023
Ответ дляМоторошні троянди
В цьому тема, правильно?
Я хочу жити, але точно не можу сказати, їх плани не знаю. Якщо вони захочуть продати, будемо продавати і ділити
Сонечко• 11 мая 2023
Ответ дляМанка Я
А как же придомовая территория,транспортировка и отопление? Если б автора не было кто б за это платил?
Манка Я• 11 мая 2023
Ответ дляСонечко
Да, верю. На 10 метрах она живет, на остальные 20 не заходит даже. И водой пользуется раз в три дня.
автор мимАпроходила • 11 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Они не просят
Манка Я• 11 мая 2023
Ответ дляСонечко
Втроем поровну. Но автор есть. И пользуется этим всем она одна.

Сегодня не целуюсь• 11 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Викупити 2 частини мені дорого, і вони огидно вчинили з померлим власником, я їх ненавижду. Звісно вони можуть запропонувати купити у мене мою 1/3. Але я не погоджусь. Або я живу тут доти, поки ми не продамо квартиру ішній особі і гроші порівну. Ось так...
А если на Вашу несговорчивость, они возьмут и приедут жить в эту квартиру.
Вы и так пользуетесь моментом проживания без собственников.
Моторошні троянди• 11 мая 2023
Ответ дляСонечко
Лохи там остальные собственники в данной ситуации. Могли сдавать и делить на троих.
Моторошні троянди• 11 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Якщо не спитаєте, не дізнаєтесь.
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Квартира 32 кв.м. Плачу за все комунальні, хай радіють
Так они Вам еще и спасибо должны сказать, за то что Вам не тревожат и не живут в этой квартире.
Считайте, что коммуналкой Вы расплачивается за аренду.
Сонечко• 11 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Она имеет право жить, почитайте законы) вы что-то несуразное лепите, извините
автор мимАпроходила • 11 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Конечно они монут, но это будет выходка ради принципа. Им пока есть где жить. В таком случае будем продавать квартиру. Втроем мы не сможем жить в комнате 15 кв.м и я и они это знают
Сонечко• 11 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Чем всем? Обслуживание придомой территории не зависит от пользования,как и транспортировка, так где оплата?
автор мимАпроходила • 11 мая 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Не то что ло**, а просто знают, что у них нет совести, получили части по наследству, а толку то...
Сонечко• 11 мая 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Не могли. Нужно согласие всех собственников
Моторошні троянди• 11 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Может, и так. А может, вам так кажется.

Сегодня не целуюсь• 11 мая 2023
Ответ дляСонечко
Здесь имеется ввиду сдавать квартиру, в которой живёт автор и делить сумму на 3.
И каждый распоряжается своей суммой сам.
Манка Я• 11 мая 2023
Ответ дляСонечко
Конечно, имеет. И они тоже. Фактически, она на шару пользуется отдельной квартирой вместо коммуналки.
автор мимАпроходила • 11 мая 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Якщо не спитаєте, не дізнаєтесь.
Це важко. Цих людей взагалі не хочу бачити нвколи, але прмйде час і будемо вирішувати. Вони мовчать і я мовчу
Моторошні троянди• 11 мая 2023
Ответ дляСонечко
Верно. Но автор не обделена, раз ей никто не запрещает жить в этой квартире, так? То есть не лох ни разу тоже)
Манка Я• 11 мая 2023
Ответ дляСонечко
Серьезно, не зависит? Ну, так пусть никто не платит, раз это ничего не стоит.
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
В чем нет совести, что получили части по наследству?
автор мимАпроходила • 11 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Они ничего не требуют, но как будет дальше не могу знать
Моторошні троянди• 11 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Тоді питання тільки в одному, чи готові ви грати в цю мовчанку роками, і роками жити в гівні.
Сонечко• 11 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если автору негде жить,то это предложение не подходит
автор мимАпроходила • 11 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Было бы что делить. Цена ее за аренду 5000 гре
Сонечко• 11 мая 2023
Ответ дляМанка Я
Как и они не платят за коммуналку и обслуживание квартиры.