Ms. Доброта• 11 мая 2023

Давно не щекотала нервы) Угадайте рост, вес и возраст и посоветуйте процедуры)

Зафиксировала свою точку "А" перед началом курса некоторых процедур и действий.
Так, как анонимно на советчице, больше нигде не отпустят). Для кармы считаю полезно, уметь держать удар. На ногах сосудистая сетка, да, очень холодно в комнате и колено ободрано, не фотошоплю.
Сумчатая кошка• 11 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
Нет, просто лоханулась).
Было несколько дублей с разной посадкой, выбрала то ,где в боках не передавливает)
А что снизу так впилося, не заметила
Ну старэнька, без очков.
Чтож)
Автор, повторюсь, у вас всё отлично, особенно если вам за 40. Что вы хотели тут услышать? Вы сами прекрасно знаете что нужно именно вам.
Марс атакует• 11 мая 2023
А правильный ответ будет?
Мстящий за Зайца• 11 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
Это для личностного роста, прокачка нечувствительности к критике.Чем больше хейта, тем лучше. Цель - остаться в хорошем настроении после прочтения комментариев.
зачем заниматься садомазохизмом? вы ж не буддийский монах
Мстящий за Зайца• 11 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
Если Монику Белуччи поставить так же и с таким же светом а том же бельём в те же 57 лет)
вы не трюфальдина случайно?)
В курсі діла• 11 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
Провожу социальный эксперимент.
Вот вы пишите - надостаточно опустили.
А что движет теми людьми, кто получает удовольствие от того, чтоб опускать других?
У меня есть цель и мотивация в том, чтоб создать эту тему.
И это никак не желание одобрения, или узнать мнение ’советчиц’, так как комментарии от истины далеки
Какой-то тренинг проходите?
В курсі діла• 11 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
А с какой целью?
Раздевайтесь и присоединяйтесь). Я вас поддержу.
Шучу конечно.
С труселями правда конфуз вышел, но уже что ж.
На самом деле внутреннее состояние главное.
Суметь словить баланс.
Любить себя в больших труселях и в маленьких, и толстой и худой, и молодой и старой, и когда унижают, и когда превозносят.
И когда тебя любят и когда не любят.
Почему конфуз?
В курсі діла• 11 мая 2023
Так а сколько вам? Какой вес рост ?
автор Ms. Доброта • 11 мая 2023
Ответ дляВ курсі діла
Какой-то тренинг проходите?
провожу)
В курсі діла• 11 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
провожу)
А, так это вы тут всех за кроликов подопытных ?)))
Dr.Koshka• 11 мая 2023
Дуже гарна фігура, видно, що тренуєтесь. Ноги довгі, живот плаский, целюліту нуль. Було б чудово, якби до кожного коментаря авторки додавали свої фото, щоб ми знали , до чого треба прагнути)
Чавонадо• 11 мая 2023
Рост 170-175, вес ÷-70, возраст от 35
tarveldy• 11 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Труси вище підтягніть
Щоб точка А не впала ?
tarveldy• 11 мая 2023
Автор, вибачте, я з теми про не спать, вибачте
Дали полный бан• 11 мая 2023
40-42. Много ходите пешком?
Директор Пляжу• 11 мая 2023
Ответ длявкрации
Вес без роста не угадаю, возраст - около 40 или 40 с небольшим. Из процедур - сиси сделайте, в разы лучше будете, все остальное ок.
Кто вас всех научил этому блевотному слову ’сиси’? И без ’сисей’ у автора все отлично.
Гага Газу• 11 мая 2023
ну судя по ступне рост у вас 170 +, вес 60+, возраст 40+ про процедуры не подскажу, из непрошенных советов - качать попу или не выбирать такую модель трусов, которая и без того уродует и так не очень привлекательную плоскую пятую точку, не говоря уже о виде в анфас
ФрекенБок• 11 мая 2023
По коленкам судя - 40.
Только чуть спорта и массаж. Вы супер
ФрекенБок• 11 мая 2023
Ой, рост вес - 165 и 55
ФрекенБок• 11 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
Я знаю кто я, зачем я, куда я иду и зачем создала эту тему)
А кто вы и куда идёте?
ФрекенБок• 11 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
провожу)
Я уже к вам хочу ))
Небоброїдка• 11 мая 2023
Автор, фигура стройная, тонкококостная, ноги длинные, пропорциональна. В целом зачет спорт, загар и конфетка! Рост-вес не понятно, т.к. может быть разным. Судя по дверной ручке - возможно где то чуть больше 160см, вес вокруг 55кг. Возраст 40+. Ну про трусы вам тут уже написали, лоханулись - в мусорку