Ms. Доброта• 11 мая 2023
Давно не щекотала нервы) Угадайте рост, вес и возраст и посоветуйте процедуры)
Зафиксировала свою точку "А" перед началом курса некоторых процедур и действий.
Так, как анонимно на советчице, больше нигде не отпустят). Для кармы считаю полезно, уметь держать удар. На ногах сосудистая сетка, да, очень холодно в комнате и колено ободрано, не фотошоплю.
Сегодня не целуюсь• 11 мая 2023
Вы же были здесь уже недавно 😬😬 считаете вас тогда недостаточно опустили?
По теме : рост 1,70.вес 65. Лет 45
Файна пані• 11 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
Ага. Первое что бросилось в глаза
Ужасные трусы...
Ну да, Calvin Klein. Барахло!)
Великий сатирик• 11 мая 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Да, позалазят везде, потом циститы..
Думала,такое только девочки носят,сама носила,будучи студенткой. Но взрослые женщины,надевающие в повседневной жизни стринги,считаю просто любят анальную стимуляцию. Чтоб ткань терлась о сфинктер и возбуждала. Хз. Ну,на интимное свидание можно. Но на работу и в быту,чтоб очко саднило теми стрингами....
Ms. Доброта
• 11 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
По теме : рост 1,70.вес 65. Лет 45
Провожу социальный эксперимент.
Вот вы пишите - надостаточно опустили.
А что движет теми людьми, кто получает удовольствие от того, чтоб опускать других?
У меня есть цель и мотивация в том, чтоб создать эту тему.
И это никак не желание одобрения, или узнать мнение ’советчиц’, так как комментарии от истины далеки
Вот вы пишите - надостаточно опустили.
Сусідка зверху• 11 мая 2023
Автор, вы прекрасны, сколько бы вам ни было лет! Стройная, подтянутая, приятно смотреть! Здесь таких не любят)
дама_из_декрета• 11 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
Нет, не будет! Зачем?
ну вот...
я начала писать комментарий только что, а потом сморю на время т думаю, автор наверное уже сказала сколько чего, интересно сравнить угадала или нет.
как по мне, видно, что вы собой занимаетесь, и это уже не точка А, и тело не рыхлое, как тут написали. думаю, рост 170-175, возраст 35-40, вес сложно сказать, ну пусть будет около 60
Ms. Доброта
• 11 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
Спасибо)
Ms. Доброта
• 11 мая 2023
Ответ длядама_из_декрета
ну вот...
Спасибо)
Ушла и Пришла• 11 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Судя по ручке двери, рост 175-180, вес может 67
Я вот тоже не понимаю, КАК можно писать до 175, если прекрасно видно, что очень высокая на фото дамочка. 🤷♀️
Ушла и Пришла• 11 мая 2023
Но фигура отличная, уверена, что многим до вас далеко. А в одежде вообще супер! Если еще и осанку, то шеи посворачивают)
Ну що ви, мамо!• 11 мая 2023
Автор,вам далеченько за 40,але виглядаєте добре. Фігура гарна. Якби ще спорт,то взагалі було б прекрасно. Але ж нам завжди ліньки....чи ви займаєтесь спортом?
Безлім на все• 11 мая 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Возраст 45-50
Вес возможно 70 кг
Рост 173 или выше.
Вес возможно 70 кг
Рост 173 или выше.
50 лет? Вы в адеквате? 50летних видели? И 45летние недалеко убежали. Вес 70кг при росте 173... что у людей в голове?
Безлім на все• 11 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
58 лет, тело старое у вас, натренированное в спортзале годами, но от возраста не уйти
80 лет автору. Какие 58
Девальвация• 11 мая 2023
Фото не очень информативно . Фигура спортивная, симпатичная . Может быть как хорошие 45-50 лет так и плохие 30 лет. Рост думаю 167, вес 57 кг. Может и меньше , если рост меньше . В целом все мило и аккуратно . Думаю в одежде Вы хороша !
Ушла и Пришла• 11 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
Провожу социальный эксперимент.
Вот вы пишите - надостаточно опустили.
Вы бы рост сами написали, а то и 160 пишут многие🤦♀️
Гомосноб• 11 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Фото не информативно? А что вам мешает, трусы?
Ms. Доброта
• 11 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Так 160 и есть
Дайте подуться• 11 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Ну да, Calvin Klein. Барахло!)
Да хоть Шанель все равно ужасные. Надо было их просто ещё выше натянуть
Леся Українка• 11 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
Вам 45
Единственное нет лишнего веса
А так тело рыхлое, не свежее
Единственное нет лишнего веса
А так тело рыхлое, не свежее
хорошее тело