Вероятненько• 11 мая 2023
Может ли при аллергии свистеть в груди на вдохе?
Других симптомов нет, только сильная аллергия на пыльцу. И кашель
Вероятненько
• 11 мая 2023
Ответ дляVassa73
Да,это может быть признаком аллергической бронхиальной астмы.
я читала про нее. Везде пишут, что на выдохе свист
Гжегож Бженчишчикевич• 11 мая 2023
Ответ дляВероятненько
Похоже на хрип или свист. Слышно ра расстоянии
Конечно, астматический компонент
Птица Говоруша• 11 мая 2023
У меня такое же, аллергия последние два года сильно усугубилась. Тоже провериться бы надо
Вероятненько
• 11 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
и тоже на вдохе?
Птица Говоруша• 11 мая 2023
Ответ дляВероятненько
и тоже на вдохе?
На вдохе слабее, чем на выдохе. Даже муда просила слушать, потому что мне прям громко. Пока решили, что это трахеит и постоянно стекающая слизь на задней стенке. Лор давно отправила к аллергологу, но я никак не дойду
Вероятненько
• 11 мая 2023
Ответ дляVassa73
Дистанционные хрипы могут быть и на вдохе и на выдохе,это не принципиально.Они означают,что есть брохоспазм .
спасибо большое
интайм_не_предлагать• 11 мая 2023
Может. И астма может начаться. Будьте осторожны. Носите браслет.
Глаза_в_3_карата• 11 мая 2023
да, конечно. У меня так было. Вздыхаешь и все свистит. Буквально трудно дышать было. Эуфиллин не помог, кололи хлористый кальций несколько дней в вену, пока не прошло.