ОдинРазНадетое• 11 мая 2023
Принудительное размножение
Смотрю на то какие молодые и красивые гибнут сейчас на войне. Или не женятся или геями становятся. Смотришь, красивый умный сильный , а родил с женой одну дочь и остановился. Да таких как ты надо размножать сотнями! Я бы законом обязала отборных парней сдавать родине сперму для дальнейшего использования и размножения. Идеальный - на размножение! Что думаете ?
ОдинРазНадетое
• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Хоть бы не привлекали погибших (( Некрасиво.
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое
• 11 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Вас не Адольф зовут?
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• 11 мая 2023
Бред. И что женщины толпами побегут за спермой «красивого, умного и сильного?» а кто обеспечивать будет? Или пофиг? Дет дом сойдет?
Всміхайлик• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Херню вы написали, автор.
Нижче ще одна така тема, пішла тринда розганяти про чоловіків, теми строче((
ОдинРазНадетое
• 11 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 11 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Мне неинтересно более поддерживать беседу с собеседником вашего уровня. Вам недостаёт чувства такта. Даже троллить нужно красиво, с достоинством.
Мадам Тю-лю-лю• 11 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Я уже родила своих красивых и умных.
ОдинРазНадетое
• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Херню вы написали, автор.
Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 11 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Годувати дітей хто має?
Шкварочка• 11 мая 2023
Если обеспечить адекватной поддержкой многодетные семьи, то сами бы рожали. Хотя бы гарантированное бюджетное ВО, если есть нормальные оценки в школе. Но среди нормальных семей были бы и те, кто бы жил на пособия от ребенка.
ОдинРазНадетое
• 11 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Такая фантазия у вас бурная.
Удалено администрацией...
СМСница• 11 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
А зачем ребенок непонятно от кого?
Своего не предлагать• 11 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
А это лотерея. От красивых и умных разные рождаются
ОдинРазНадетое
• 11 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Годувати дітей хто має?
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 11 мая 2023
Ответ дляВикупана
давайте жаловаться на тему, по автору психушка плачет
Я пожаловалась, админы спят
ЭтаваНиМожетБыть• 11 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Ви несповна розуму?
Викупана• 11 мая 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я пожаловалась, админы спят
если все пожалуемся, автоблок прилетит
ЭтаваНиМожетБыть• 11 мая 2023
Ответ дляВикупана
если все пожалуемся, автоблок прилетит
Скаржилися,і на деякі дописи авторки додатково
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Ой не факт
Семья - он и она красивые, умные, во всех смыслах успешные. По характеру все отлично.
А дети с проблемами. Один в маленьком возрасте в онко попал, у второй генетическое заболевание. Внешне всё ок, но пожизненные ограничения есть.
Никого в семье с такой проблемой не знают.
ОдинРазНадетое
• 11 мая 2023
Ответ дляШкварочка
Вы видели эти многодетные семьи?!! Нормальных 20% остальнные алкашня и недоразвитые нарожавшие ради денег. Это не то о чем я говорю. Я об умных и красивых а не о каких попало.
буреЛОМКА• 11 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Ну таким як ви автор треба забороняти розмножуватися. Бо ви тупа . Ви не пропонуєте планувати, а примусово. Тому ви суперечити собі
барабанщица• 11 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Сейчас наоборот девушек меньше, чем парней. Выехали. И вряд ли вернутся.