Крихітка на всі• 11 мая 2023
Ночная тема. Опытные женщины нужна помощь
Мне много лет, а опыта мало. 2 половых партнера за всю жизнь. Что значит что партнёр в презике не может кончить? Снимает тогда получается. Может быть причиной что привык к ППА и додрачивает?
Мрії у вирії• 11 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Девочки, а для ВаС есть разница в ощущениях-с презервативи или без?
Мне как-то одинаково никак...
Есть разница. Не люблю с презервативом.
Мушля з Криму• 11 мая 2023
Ну з презиком у чоловіка трохи знижується чутливість. Мій партнер якщо перезбуджений, надягає презік, щоб подовжити задоволення. Але так щоб кінчити не міг, це мабуть у нього в принципі чутливість знижена. А коли знімає, прямо швидко може?
Мушля з Криму• 11 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Мне как-то одинаково никак...
Фізично взагалі його не відчуваю, однаково класно. Психологічно і естетично звичайно приємніше без.
МЧСница• 11 мая 2023
Ответ для75В
А если и без него в 40 лет проблема кончить. Из 10 раз 2 раза. Вообще мнение? Голова забита, дрочит? Секса до этого у него не было 3 года
Дрочит, плюс возможно проблемы с простатой
Ацетилсалициловая кислота• 11 мая 2023
Сходите в ближайший сексшоп и подберите с консультантом супертонкие кондомы. Попробуйте, если и с ними будут такие проблемы - дело не в презервативе, а в голове.
Иванка Бур• 11 мая 2023
Есть тут ещё кто-то, как я ,кто с возрастом, а может в отличие от меня и с юности умная была и себя любила, кто перестал или вовсе не танцевал танцы с бубном вокруг партнёра с плохой потенцией?!! Я даже одно время чувствовала то ли гордость то ли удовлетворение, что одному такому половую жизнь и стояк,простите наладила(к слову 2-й бывший муж). А теперь-да ни в жизнь! Плохо стоит-его проблемы,в жизни бы больше не танцевала вокруг. Мужчина должен сам решать свои проблемы со стояком. Извините, тема задела)
Бабуся Бетман• 11 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Мне как-то одинаково никак...
Да. Мне без презерватива намного больше нравится!