Да Щас же• 12 мая 2023

Какая вам такая форма сумки?

Результат:
вже голосів: 65
34 (52.31%) Не нрав
31 (47.69%) Нрав
Оч@ров@Шк@• 12 мая 2023
Мне нравится. Я в молодости такие очень любила.
Сейчас мне просто не надо
Курочка-чубаточка• 12 мая 2023
Мне кажется такая сумка для фото только подходит.
Для ежедневного пользования она как-то не очень удобная.
Для фото красиво)
Цвірінь• 12 мая 2023
Нравится.
тяжкаялюдина• 12 мая 2023
Молодежь сейчас такие любит, дочка мря хочет
Alianna88• 12 мая 2023
Багет. У 2000- них такі носили.
Симпатична, стильна, але з замком треба возитимь. Я більше з клапаном люблю.
ГЛЮкоза• 12 мая 2023
Я Дюймовочка. Мне такие баулы не идут
И.О. человека• 12 мая 2023
Мне не нравится, но вообще она сейчас считается универсальной базой под всё)
Дали полный бан• 12 мая 2023
Нрав. Молодым девчонкам отлично, тем кто постарше может показаться, что мало места в ней)
_amarantik• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
А тем, кто постарше, зачем большие сумки?
Дали полный бан• 12 мая 2023
Ответ для_amarantik
Ну мало ли)) Но это самая частая претензия от тех, кто постарше - мало места)
БоХатая• 12 мая 2023
Купила себе такую кожаную в бежевом цвете, мне нравится ее простая форма, как раз такую и хотела.
БоХатая• 12 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Дочке 17 лет - не понравилась, мне в 45+ то что нужно, не все в таком возрасте носят громадные шоперы.
Щас ухожу• 12 мая 2023
Сама сумка нравится, хотя себе не купила бы, так как очень заезженная модель что у брендов, что и ноунейм, которая у каждой второй. Только ленивый эту модель не производит сейчас как в коже, так и в кожзаменителе.
короткопамятна• 12 мая 2023
Ответ для_amarantik
А судочек на работу взять?)))
Гуру троллинга• 12 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ну от оригинала the row все отличаются , конечно, деталями - ручками, формой, размерами, фурнитурой
Щас ухожу• 12 мая 2023
Естественно, отличается, с этим не спорю. Только проблема в том, что сама модель заезженная. Все таки выбирая сумку стоимостью почти 2000 евро хочется индивидуальности, а не массовости. Но, это лишь мое мнение, не критика выбора.
euhunter• 12 мая 2023
Мне очень удобная. В оригинале на мой вкус тяжеловата для маленькой сумки подмышку, ну и ценник не мой :) а вот версии масса очень симпатичные есть