Посоветуйте, пожалуйста, качественную марку женских часов! Ну и сразу где их можно купить по хорошей скидке ? :)))
к.Буланова• 09 февраля 2014
Ответ дляCopybrand
Понятно с кем дело имеем. Купите на базаре эти часы за 265 гривен.
Еще достаточно известный факт швейцарских часов, что в самой Швейцарии часы не делают. Что тоже не знали?
Швейцарские часы это те часы, которые собираются в городе Ле-Локль
Чтобы назвать часы ’made in Swiss’ достаточно зарегистрировать марку и получить сертификат, своего рода бизнес.
И не надо тут Фекать, когда сути не знаете. Правду говоришь, что нет оригинала.
Такое впечатление, что продавцы фейка куда-то на курсы ходят, всегда говорят одно и то же. Мол оригиналов все равно не найти, поэтому купите у меня копеечную подделку и носите с удовольствием.
Поддакиваю иногДА• 09 февраля 2014
Ответ дляBasto4ka
вот и сейчас есть там
о, там есть довольно симпатичные модельки! А как качество?
Ответ дляТато4ка_а
у меня Континенталь с кристаллами Сваровски и ремешок кожа Ската,подарок от любимого 6 лет назад стоял 2000грн,то что они дорогие видят даже неопытные,а как по мне то ничего особенного,качество отменное
а от меня всегда интересовало камушки с часов не вылетают ???
Отжигающая• 09 февраля 2014
у меня Тиссот (швейцария) - очень давольна. цена не малая - но, покупаете не на один год.
Stella_safari• 09 февраля 2014
А я хочу вот таки от Juicy Couture, модель Stella.
Я люблю такой стиль. Видела этого бренда часики, только чуть другая модель, очень классные.
Цена на америк. сайте 200 долларов.
Однозначная• 09 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
ППКС. Пойду с горя выкину свои Тиссо с брриллиантами
. А то на Советчице один специалист, торгующий китайскими подделками, сказал, что на официальном сайте Тиссо продаются подделки.
Кстати, про фейки)). У меня на работе грузчик один есть. Купил он себе поддельные Патек Филип. На руке грузчика в спецовке смотрится, конечно, комично, но не суть)). Через полгода ношения ’кожаный’ браслет полопался, облез, а на самом циферблате отклеились цифры
. А то на Советчице один специалист, торгующий китайскими подделками, сказал, что на официальном сайте Тиссо продаются подделки. Кстати, про фейки)). У меня на работе грузчик один есть. Купил он себе поддельные Патек Филип. На руке грузчика в спецовке смотрится, конечно, комично, но не суть)). Через полгода ношения ’кожаный’ браслет полопался, облез, а на самом циферблате отклеились цифры
Голодаю• 09 февраля 2014
Ответ дляOlinka.ol
Нее ..не мой фасон.. мне нравятся большие..под мужские...и под спорт
Под мужские есть в скай молле магазин massimo dutti , Испанский бренд, там красивые под мужские. Есть на сайте, там и цена указана.
А я люблю Swatch, есть на любой вкус, швейцарские.Ношу уже больше 11 лет, только батарейку раза 3-4 меняла. Работают отлично. У ни тоже есть сайт, но точек много по торговым центрам.
Послушная• 09 февраля 2014
мне подарил на ДР отец часы бруно зельн за 3000 т.хорошие ношу.теперь после дорогих,даже на дешевые не смотрю.
Молчалка• 09 февраля 2014
Ответ дляCopybrand
Так Ле-Локль это город в Швейцарии)). Что за информационный конгломерат у Вас в посте? Можно ничего не регистрировать и купить вязанку часов ’made in Swiss’ на Тао)). Есть оригиналы, только стоят они не копейки
Молчалка• 09 февраля 2014
Автор, я сама не люблю часы, а у мамы уже 18 лет часы фирмы Romanson, и ни разу с ними ничего не случалось).
Однозначная• 09 февраля 2014
+1 к Тиссо. Правда, стиль у них сдержанно-классический, но на ручке смотрятся о-очень зачетно, видно, что вещь качественная
. У меня вот такая модель, изящные и аккуратные, я такие люблю
Ответ дляк.Буланова
Продавцы фейков :) Вам не расскажут как делают часы под видов швейцарских часов. Купить часы за 100 у.е и ходить напруженной сорокой и говорить всем, что у нее оригинал и кто будет иметь против мнение, кричать покажи информацию.
В 2010 - 2012 году известные магазины делали пред заказы из Китая часов известных торговых марок, переделывали на них ремешки и ставили новые стекла матового типа, а потом продавали их от 2000 до 9000 гривен.
Очки Louis Vuitton по 100 кг покупали снимая с них сопли с оправ, сменив линзы на них продавали по 400 у.е.
Примеров 1000-и, а тут модам Бурье - эксперт фейков от оригинала.
И на будущие, я и не слово не сказал, что продаю часы Ролекс, написал, что есть такие вот часики, если пожелаете напишем на них ’Привет от модам Бурье’.