ГЛЮкоза• 08 февраля 2014
Як відмінити відміченого покупця?
Підскажіть, цікавились товаром...і все ігнор повний, а відмітила як покупця...Дякую
фрау Гитта• 09 февраля 2014
А я была в покупателях, сделка ещё не состоялась, сейчас заметила что уже н мигает кружок с оценки и там пишет что нет оценок...это глюк сайта или всё таки продавец как то отменил заявку ? что теперь думать...ещё и заказала у продавца с низким рейтингом...начинаю переживать..не хочется думать о плохом...