Посоветуйте, пожалуйста, качественную марку женских часов! Ну и сразу где их можно купить по хорошей скидке ? :)))
к.Буланова• 09 февраля 2014
Ответ дляCopybrand
Продавцы фейков :) Вам не расскажут как делают часы под видов швейцарских часов. Купить часы за 100 у.е и ходить напруженной сорокой и говорить всем, что у нее оригинал и кто будет иметь против мнение, кричать покажи информацию.
В 2010 - 2012 году известные магазины делали пред заказы из Китая часов известных торговых марок, переделывали на них ремешки и ставили новые стекла матового типа, а потом продавали их от 2000 до 9000 гривен.
Очки Louis Vuitton по 100 кг покупали снимая с них сопли с оправ, сменив линзы на них продавали по 400 у.е.
Примеров 1000-и, а тут модам Бурье - эксперт фейков от оригинала.
И на будущие, я и не слово не сказал, что продаю часы Ролекс, написал, что есть такие вот часики, если пожелаете напишем на них ’Привет от модам Бурье’.
Вам эту инфу на Ваших курсах раздают?
Белый Лосик• 09 февраля 2014
Ответ дляCopybrand
Есть такие вот часики. Цена 265 гривен.
Не стоит кричать - Китай! Плохо! Фу!
В Украине нет оригинальных часов, а те Тиссоты уже давно собираются китайцами.
Не стоит кричать - Китай! Плохо! Фу!
Я покупала Тиссот на Амазоне (просто дешевле на порядок чем у нас., в Украине Тиссот настоящие есть официальные представители и ввозятся они в белую, делаются в Швейцарии, так что не говорите ерунду!
Белый Лосик• 09 февраля 2014
Ответ дляОднозначная
+1 к Тиссо. Правда, стиль у них сдержанно-классический, но на ручке смотрятся о-очень зачетно, видно, что вещь качественная
. У меня вот такая модель, изящные и аккуратные, я такие люблю
И у меня такие же, мне очень нравятся!!!
Неправдиша• 09 февраля 2014
Офигеть, читаю и в шоке, какие все крутые. У меня часики ТСМ Чибо за 60 грн, купила тут на сайте - очень ими довольна. Есть еще Романсон, которым 11 лет уже - тоже нормальные, хотя уже и ремешок меняла 4 раза, и стекло полировала, но их не очень люблю. Неужели у всех есть по 3000 грн на часы? Не понимаю - это же часы, их функциональность никак не может напрямую зависеть от цены...
к.Буланова• 09 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
Ну часы нынче не сколько часы, сколько аксессуар. Мы с мужем маме моей за 3000 тыс подарили на 50 лет, памятный подарок. Сейчас телефоны дороже в 2 раза спокойно народ покупает, т.к. что за фирменный аксессуар хорошей марки, который прослужит годы это не особо дорого.