Два-три тижні і фсьо• 12 мая 2023

Как вам такая стрижка?

Цвет волос не смотрим,я брюнетка. Сейчас как на фото 2 стрижка,но, волосы на макушке от средины головы сухие,хочу сделать сзади тоже каскад. Будет актуально? Или сейчас носят одну длину сзади?
Бубль Гум)• 12 мая 2023
Сейчас носят кому как нравится

Organic• 12 мая 2023
Главное чтобы вам нравилось

Но если волосы сухие и такая стрижка поможет сохранить длину визуально то я бы подстригалась.
автор Два-три тижні і фсьо • 12 мая 2023
Ответ дляOrganic
Главное чтобы вам нравилось

Всегда там сухие,вот под ними нормальные волосы, не пойму даже с чем связано,может о подушку трутся или солнце на них светит...Много лет ходила с каскадом от середины головы, в прошлом году отрастила одну длину,но,верхний слой как мочалка.
Ответ дляБубль Гум)
Сейчас носят кому как нравится
Ну,не скажите,тенденции есть и в стрижках.
Винник• 12 мая 2023
Все зависит от волос. На густых такое красиво будет смтреться. Я тоже хочу такую челку)
Ответ дляВинник
У меня густые,но,ещё и объёмные,ровняю утюжком.
Дякую_аж_підскакую• 12 мая 2023
У меня такая на короткие, каре перестригла. Мне норм.
Не вмію заміряти• 12 мая 2023
Мені подобається
Кофе в лобби• 12 мая 2023
Каскад всегда актуален

Чаюри• 12 мая 2023
Я таких не розумію, як на мене, ніби собаки гризли, не ображайтеся. Прямий зріз зажди дорожче і краще виглядає.
Ответ дляЧаюри
А мне прямой часто как топором рубленный, простит)
Цибулька зла• 12 мая 2023
Среди молодежи довольно популярная, но если вы старше, то надо смотреть черты лица, качество, цвет волос, форму лица, общий стиль, чтобы не создать старомодный образ.
Цибулька зла• 12 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Какие-то манипуляции над ним проводите значит. Что вообще с волосами делаете?
Чаюри• 12 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нічого) Смаки у всіх різні. Для мене просто ці каскади щось дуже орне, бо ми так стриглися в нульових. Молодь цього не знає, то і норм. Друге, це для товстого прямого волосся, на такому круто виходить, на тонкому не дуже, у мене пористе витке, то взагалі ахтунг))