Стрибну в гречку• 12 мая 2023

Киев, где купить равномерку для вышивки?

Не абстрактно «в магазине тканей», а там где точно знаете есть, может покупали или видели недавно. Очень нужно сегодня-завтра.
И.О. человека• 12 мая 2023
канву?)
автор Стрибну в гречку • 12 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
канву?)
Равномерное полотно, выглядит как лен. Иногда это называют канвой 27 каунт примерно
Лялька в колисці• 12 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Магазин «Світ льону»
https://artflax.com/
автор Стрибну в гречку • 12 мая 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Магазин «Світ льону»
https://artflax.com/
Спасибо!
Лялька в колисці• 12 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
канву?)
Канва то трохи інше
Tanum• 12 мая 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Есть магазин на Подоле улица Хорива, там как раз вышивального всякого много, равномерки и канвы полно, но там пройти без пол-литра не разберешь))) работая 10 лет на Подоле я блукала раза два чтоб его найти))))
автор Стрибну в гречку • 12 мая 2023
Ответ дляTanum
Знаю его! Спасибо, завтра съезжу