КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2023

А вы видели поддержку Noize MC Украины?

Я не знаю как, кем и что ему там всучили, но это русский певец, который очень тонко в этом клипе обыграл ситуацию. Я уже давно выросла с возраста таких песен, но это лебединое озеро и 8 лет мне понравились. Ссылку не знаю можно ли, но оставляю, несмотря на возможный бан.
Цвіпканя• 13 мая 2023
Там де ’ ти ти ти/’ Чується :’ Дир дир дир’🤦‍♀️
Але ще в тому році дивилась його концерт, там ще наче ’ Монєточка’ Була. І приємно здивувалася що він проти війни. І вона. Бо слухала я його років 6 тому назад, і оце в 22 році. Не фанат. Але текст подобається даної пісні.

МЧСница• 13 мая 2023
Аусвайс его очень впечатлил, самая сильная песня, что я слышала с начала войны
Ms. Анонимная• 13 мая 2023
Мені одній вже все одно чи підтримує нас хтось з росіян?
Кукусик• 13 мая 2023
бред. набор слов без смысла.
Кукусик• 13 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
не одной
ФФФФристайла• 13 мая 2023
Он молодец. Раньше слушала его песни и была на концерте. Тексты у него сильные.
ФФФФристайла• 13 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Одной
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2023
Я сегодня узнала что би-2 донатят на украинскую армию,не знаю правда или нет. Но если правда то от них не ожидала если честно
автор КонхфЭдкаТузик • 13 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Его слушает молодёжь, это музпропаганда. Хотя вряд-ли кто-то из них поймёт о лебедином озере, как и некоторые из советчиц.

ФФФФристайла• 13 мая 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Думаю это фейк. Не слышала их однозначной позиции.
МЧСница• 13 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
там же в видео есть пояснялочка, для тех, кто не в теме. но не хотящий знаний не получит их...
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
Возможно и фейк
МЧСница• 13 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
ну вот например
автор КонхфЭдкаТузик • 13 мая 2023
Ответ дляКукусик
бред. набор слов без смысла.
Для вас композиция лебединого озера что-то значит? 8 лет и телек что-то понимаете?
Ms. Анонимная• 13 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я розумію. Але мене це більше не хвилює. Я не хочу озиратись на те, що вони там пропагандують. Але найбільше я не хочу, щоб всі вони лізли до нас зі своєю «братскайлюбовью». Ще перший час якось цікавилась, але потім з черговими звістками про втрати близьких мені стало все одно.
ФФФФристайла• 13 мая 2023
Ответ дляМЧСница
ну вот например
Я только за, если они против войны и не бояться об этом говорить в слух. Их музыка мне тоже импонировала
Ms. Анонимная• 13 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
Одной
Переживу. А ви озирайтесь на те, хто там що думає, якщо так хочеться. Ніхто ж не забороняє.
автор КонхфЭдкаТузик • 13 мая 2023
Вот ещё один его клип. Для всех подыщут ящик, хоть для башки, хоть для тела. Чтобы свои боялись - своих посильнее бить.
ФФФФристайла• 13 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Вы на эмоциях смешали все в одну большую кучу. Это не очень умно. Думайте и анализируйте

Котики-муркотики• 13 мая 2023
Мені він подобається. І подобається його ’Город дождей’: мені зрозумілий то біль. А ще я підписана на Лошака (це відомий документаліст російський) так він більш радикально налаштован ніж у нас півкраїни. :) так гаряче бажає нам перемоги, а росії поразки по можливості з розпадом країни: ) Так, я вірю в хороших руських. От у нас ,наприклад, у місті мер така сволота і по риториці ну чисто путін:, навіть зараз , у час війни ворують в якихось страшних масштабах. Всі знають. І шо? Де наші мітинги? Чому ми його не прибираємо який вже рік. :( так шо я б непереоцінювала, особливо Схід/ центр, де я живу. Західна мені здається все ж таки не такі там люди. Вони дійсно ті, хто роблять революції! А ми таке.. не дуже і відрізняємось від тих за паребриком..
ФФФФристайла• 13 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Иногда лучше промолчать. Подумайте об этом
Свисток ля-минор• 13 мая 2023
Владі з Касти цілий альбом випустив. Я рада, що є такі виконавці, які не просто відмовчуються, а кричать про свою позицію і ведуть за собою свою фан базу, по суті.
Ms. Анонимная• 13 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 13 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
Як це?
ФФФФристайла• 13 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
По сути ответить нечего, переходите на личности и оскорбления. Низко и смешно .
Я шалунья• 13 мая 2023
Не слушала и не хочу.
Потому что не особо верю тем, кто просто песни клепает. Типа и не протест это, а так... Искусство))
Вот те, кто однозначно высказался и прямо, то молодцы. Макаревич, Шевчук, Ногу свело и тд.

А то тут уже были ахи и охи про песню Моргенштерна или Little big. 😂 Без вникания в суть, что Little big несут ру наративы в этом клипе. Или что Моргенштерн прямым текстом говорит, что ему насрать на войну в Украине и страдания людей.
Просто закос бабла на горячей теме. Аккуратно так, не переходя границ, чтобы не сесть))
ФФФФристайла• 13 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Як це?
Я выше уже отвечала , почитайте )
автор КонхфЭдкаТузик • 13 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
По поводу мера уверенна - что людям просто впадло и пока лень, если все выйдут - то ничего вам не будет, скинете, даже со всеми бизнесменами, которые пол крылом. Знайте, что нато давало нам три дня, но сумская тероборона решила по своему
Свисток ля-минор• 13 мая 2023
Ответ дляЯ шалунья
Не слушала и не хочу.

Нойз та Монєточка активно проводять концерти на підтримку України, збирають кошти та відправляють нашим благодійним фондам, не тільки пісеньки роблять.
МЧСница• 13 мая 2023
Ответ дляЯ шалунья
Не слушала и не хочу.

Вы явно не в теме позиции Нойза. Он однозначно высказался прямо, и высказывался так всегда, а не только после начала войны.