Госпожа Белладонна• 13 мая 2023
дамы 47-50 покажите ваш стиль
В чем ходите? На прогулку . Особенно интересуют те кто лишним весом 70-80 кг. Накидайте образов)
Госпожа Белладонна
• 13 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Я моложе и толще. Не покажу
Можно не свои фото- из интернета ). Или напишите)
Луноходик_Ик• 13 мая 2023
Зайдите на сайты посмотрите что продают размеры там разные, некоторые сейчас дают фото на модели xs и xl
Карамелька• 13 мая 2023
Я дама в 45.
Іжджу до дітей в гості в Польщу,там вдягаюся,тут вже не пам’ятаю що коли купувала.Люблю каламбія,зара,взуття і сумки в основному вояс,буває казар,спортивне різне,в більшості скечерс.А останній раз в мохіто купила сукню пряму чорну і кофтинку в полоску.На роботі змінний одяг і машиною.Все просте,зручне і практичне.
Флюорография гуся• 13 мая 2023
Ой, нет стиля. Еще и сейчас - ни желания, ни средств лишних на это. Но больше желания. Хожу второй год в штанах и спортивной кофте. В холода - просто куртка еще сверху. Хотя дома полно интересной обуви, сумки всякие. А хожу в одном и том же. Знаю, что нехорошо. Не могу себя заставить.
Зато жру почти целый день. На это вот стимула хватает.
Почитаю модниц, авось взбодрюсь.
ГороховаЯ• 13 мая 2023
На прогулку куда ? В лес - кроссовки, джинсы или другие брюки. В город - платье и босоножки на невысоком каблуке.
Госпожа Белладонна
• 13 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
осень харашо• 13 мая 2023
Я дивлюся, це ми тільки переживаємо стосовно одягу. Я зараз в Ірландії, жінки всі в кросівках і джинсах та лосінах. На каблуках дуже рідко можна зустріти.
Хомо_сапиенс• 13 мая 2023
Ответ дляБайрактара
Мне 43, сейчас джинсы, кеды белые, белая футболка и пиджак
Мне 44 -и один в один)))
Чемна панночка• 13 мая 2023
Ответ дляkitty76
Я в Польше обалдела, до какой степень никто не парится. украинок( не всех)но можно узнать по стилю и подобранной одежде. За год каблуков тут ни на ком не видела.
А в Германии в Дайхмане у стоек с босоножки на высоких каблуках обычно полно сириек и арабок
рали интереса смотрю - никогда нет в наличии моего размера. А немки в кроссах или сандалиях на плоском ходу.
60 метрів сметани• 13 мая 2023
Ответ дляkitty76
А где вы в Польше? Я в Варшаве вижу очень много красиво одетых женщин и это польки.
Ответ для60 метрів сметани
я в Щецине, 7й по населению,и 3й по територии город Польши. я не говорю, что нет красиво одетых полек, конечно есть. Я еще и работаю в бьютисфере. Но в общей массе люди не особо парятся толстыми попами, ляшками, чем-то что у нас пытаются прикрыть и как-то украсить одеждой. Здесь больше свободы и пофигизма. Хотя я из Киева изначально.
60 метрів сметани• 13 мая 2023
Ответ дляkitty76
А при чем прикрытые попы и толстые ляжки, речь вроде об одежде шла?
младокошкина• 13 мая 2023
Ответ дляkitty76
а у нас прямо все на каблуках? Я в Киеве, тоже год никого на каблуках не видела.
60 метрів сметани• 13 мая 2023
Ответ дляkitty76
ну, так одеждой какраз и корректируют фигуру и лишний вес, не?:))) или автор о чем-то другом спрашивала, но то разтлумачте мне.
По-вашему полные женщины не могут быть стильными? Вы написали, что украинок можно узнать по стилю. Они что все худые? Стиль это ведь не только одежда, а еще и аксессуары, обувь (и это не обязательно каблуки), волосы.
Скіфська пектораль• 13 мая 2023
Мне 47. 70 кг, при росте 175 не считаю, что у меня прям лишний вес. Конечно, если 150, то да-70 кг слишком много. Каблуки не ношу, платья на прогулку обычно, конечно. Сейчас хожу по свиданиям, брюки один раз были типа лосин-на лошадях катались. Платья брала в Натали Булгар, например...
Ответ для60 метрів сметани
Masakra! Nie ma slów! Czy ty czytać nie umiesz, kobieto!?
СкумбріяП8• 13 мая 2023
Мне нравятся джинсы Maxx, одежда Франк Валдер, обувь Ринзони, Лаб Милано, Райкер.
Футболки брала Бонприкс (хлопок).. Замены не нашла.
Белье подходит Eva Bien(ог... Большой)
Пусть вешей будет мало, но мне в них комфортно и я себе нравлюсь.
Спортивный костюм не купила... Не понимаю, как одежду,.
Белье подходит Eva Bien(ог... Большой)
60 метрів сметани• 13 мая 2023
Ответ дляkitty76
Дальше в знании польского будем упражняться?
Луноходик_Ик• 13 мая 2023
Ответ дляkitty76
Я больше года прожила в Кракове, там в заре вечно очереди все в ней ходят, откровенно жирных не видела, видела много полек с ресницами коров и нарощенными когтями
Баррикадница• 13 мая 2023
Ответ дляkitty76
Это все зависит от страны. В Испании немки выглядят как бомжи, а мы нормально.
Весотехник• 13 мая 2023
Джинси,кюлоти, худі, світшот. Сукню 1 раз вділа за весну, і то на похорони (
Виправлялочка• 13 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Я дама в 45.
А де купуєте скечерс,щоб оригінал?