Спасу мир• 13 мая 2023
Девочки пожалуйста посмотрите один вопрос
Если не трудно, посмотрите пожалуйста где мне лучше приобрести жилье ,на западе,тут родственники,или на юге ,там цены ниже..спасибо
Мавка• 13 мая 2023
Ответ дляПозитивна
СА Шут , пока нигде
Можно мне пожалуйста.
Личная жизнь в ближайшие 3 месяца, какие перемены будут?
Спасу мир
• 13 мая 2023
Ответ дляПозитивна
СА Шут , пока нигде
Спасибо большое, а что это означает, нужно ещё подождать?
Позитивна• 13 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
сейчас именно (ближайшие 3 месяца ) глупость . А там сами смотрите
Позитивна• 13 мая 2023
Ответ дляМавка
Можно мне пожалуйста.
7 кубков 7 пентаклей Паж пентаклей
инет общение, встречи...ну такое буденне. Ярких моментов и отношений не видно
Спасу мир
• 13 мая 2023
Ответ дляПозитивна
Спасибо, за 3 месяца ,я поняла, а дальше не видно...или я тогда сама пойму ,где
Позитивна• 13 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
это текущий вопрос, далее я не смотрела. Быт больше 3 смысла нет
решение ваше, карты за вас не решат
Спасу мир
• 13 мая 2023
Ответ дляПозитивна
решение ваше, карты за вас не решат
Спасибо большое, просто я на чемоданах сижу..и не знаю что делать..
Позитивна• 13 мая 2023
Ответ дляilli
Можно мне? Стоит ли переезжать? Не буду ли жалеть об этом?
вы в розовых очках сильно , и жалеть будет при любо раскладе
-останетесь упущенные возможности
уедете-не оправдались надежды
нет анализа реала
-останетесь упущенные возможности
уедете-не оправдались надежды
нет анализа реала
Позитивна• 13 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
если бы действительно нужно было бы решение-другими инструментами
Спасу мир
• 13 мая 2023
Ответ дляПозитивна
Я боюсь сделать ошибку..выбрать тот или иной вариант, а потом понять что это была ошибка..
БлинчикБезСметанки• 13 мая 2023
Ответ дляПозитивна
-останетесь упущенные возможности
уедете-не оправдались надежды
нет анализа реала
-останетесь упущенные возможности
уедете-не оправдались надежды
нет анализа реала
Можете мне пожалуйста подсказать? Будет ли встреча с загаданной женщиной на следующей неделе?
Позитивна• 13 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Карты не точная наука , поправку сделайте.
Спасу мир
• 13 мая 2023
Ответ дляПозитивна
Это ясно)в любом случае, спасибо что отозвались
Оксана Таро• 13 мая 2023
Задала вопрос, что будет, если приобрести жильё на западе? Что будет, если приобрести на юге? На юге - больше возможностей. Осмелюсь предположить, что вы и сами больше склоняетесь к этому варианту. Хотя окончательно ещё не определились- влюблённые, повешенный
Спасу мир
• 13 мая 2023
Ответ дляОксана Таро
Спасибо большое, действительно на юг больше тянет, просто боюсь,поэтому и колебаюсь
Оксана Таро• 13 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Пишите в лс. Будем разбираться)