НеГолосую• 13 мая 2023

у вас чоловіки такі ж?

прошу зробити давно одну побутову справу вдома, проходить день, другий,тиждень, я мовчки беру і починаю робити сама і тут він герой вже біжить тапкі губить і такий : так давай я зроблю! і ображається ще що я почала робити
як боретеся з таким?
бісить
Брюлик в стразах• 13 мая 2023
Иногда бывает)

дамаБезСобачки• 13 мая 2023
Роблю сама, або викликаю майстра. Так швидше і мої нерви в порядку
Шкварочка• 13 мая 2023
Мой вобще ничего не делает, нанимаю мастера иногда сама
Не умеет ещё и ленивый
Маруська Му• 13 мая 2023
Просите деньги на ремонт сантехником/электриком и т.д., называете сумму в 1.5-2 раза больше. Сами чинить не беритесь, привыкнет
Маруська Му• 13 мая 2023
И да, если ему норм, такую же сумму потом забираете себе, как компенсацию. Двойные траты, так сказать - мужские и женские. Подруга у меня так воспитала
Царевна в уггах• 13 мая 2023
мой муж не может закончить ремонт в ванной 12 лет.
потому что, по его словам, мы с детьми ему мешаем .
к слову, когда 8 месяцев мы жили в Польше, он НИЧЕГО не сделал, ´/ война же ´/
Любви вам!• 13 мая 2023
Ні, у мене все робить сам без нагадування.
Украиночка• 13 мая 2023
А чего вас бесит? Начинайте сами делать на второй день. Не ждите неделю. Он на второй день подорвется и сделает. Просто, значит у вашего мужа именно так срабатывает механизм) пользуйтесь этим приёмом.
автор НеГолосую • 13 мая 2023
Ответ дляШкварочка
Не умеет ещё и ленивый
мій один раз так сам відремонтував , що прийшлось ще раз купувати деталь і майстра щоб переробив, після того я сказала що тільки майстри лізуть в техніку

Там-тарарам• 13 мая 2023
Мой делает сам все ремонтные работы дома. Но! Не занимается ребёнком, не помогает мне с бытом, не ходит в магазин, не проводим вместе время. Живём как соседи. Но да, дома все отремонтированно качественно.
Шкварочка• 13 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Прям как мой, он когда берется за что то я уже боюсь
Снідаю авокадо• 13 мая 2023
Надо было розетку обратно вставить, собака вырвала, неделю не мог, пока у меня терпение не оборвалось, сказала буду бить, все , край. Побежал и сделал
Зам. зав. Анонима• 13 мая 2023
Ну, я бы сама точно делать ничего не стала. Если что-то серьёзное, то сам бы сразу сделал или мастера позвал. А если что-то, что терпит, то мозг не выношу, сделает, когда будет время и настроение
Маруська Му• 13 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Та не, лучше золотая середина, а не как у вас 🤷
Ермолайчик• 13 мая 2023
Мой как тюлень с 2-мы ластами. Сразу вызываю мастеров даже на мелкие работы. Мои нервы мне дороже
Виниловая пластинка• 13 мая 2023
Я прошу и каждые полгода напоминаю...
Конотопська відьма• 13 мая 2023
Мой ничего почти не умеет ремонтировать, оправдывается, что безотцовщина, никто не научил. Я говорю, тебе 35 лет, есть ютуб, уже давно можно было научиться. Тогда начинает - я не сантехник, я не ремонтник и тд. У нас порожек оторвался и уже с осени, зеркало с прошлого лета стоит, надо повесить в коридоре. Раньше хоть зарабатывал нормально и у меня была карта его, тратила сколько надо. Сейчас тратим заначку, но он все равно сам даже не пытается. На этой неделе отдали охране 1250 за смену батареек в сигнализации. И главное я нашла видео, какие нужны и как заменить, нет! Сказал не смогу)) Уже смешно. Я пообещала заказывать только готовую еду и стирку отдавать в прачечную и нанять уборщицу. Хоть вам пожаловалась.))
Там-тарарам• 13 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
И мне бы хотелось совместных ужинов, выходов на природу, поездок семьёй,что бы он со мной разговаривал, общался с сыном, приобшал его к своему бизнесу, обращал вниманиена нас. Но человека не изменить.
Місячне Сяйво• 13 мая 2023
Нет, мой делает все сам. Ещё и мою работу когда ему надоедает напоминать мне

Забрызжу ядом• 13 мая 2023
В нас по дому нікому нічого робити не потрібно
З горіха зерня• 13 мая 2023
Делает сам, когда появляется свободное время, если не получается или поломка серьезная, вызываем мастера. По 100 раз напоминать не приходится
НеВРотик• 13 мая 2023
Мой так 2 года стиральную машину подкрашивал от ржавчины 😁
Весёлая морковка• 13 мая 2023
Просто на второй день спросите , когда он это будет делать, зачем ждать? Может завтыкал ? «Милый, когда ты это сделаешь?»
Чупокабра• 13 мая 2023
У нас не муж такой, у нас я такая:(
Мотористка• 13 мая 2023
Ні, мій чоловік людина свого слова.
Я не втручаюсь в такі справи, він сам знає що та де зробити.
Якщо щось спільне прийшло в голову або мені - робить.
Лорка-хлорка• 13 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
За 12 лет можно было уже собрать на мастера
Нетутешня• 13 мая 2023
В нас свій будинок. Все робить. Я навіть не повинна казати. Руки з правильного місця. Голова теж варить.
Бриджит_Фрикандо• 13 мая 2023
у нас нет такого. Да и прошу я его редко, он и так ремонты в ванной и на даче делает, но если прошу, то делает как только сможет
МашМааш• 13 мая 2023
Да, есть такое
Спустя 13 лет отношений выработала тактику: если мне реально что-то нужно, я сначала говорю, а если он не делает, значит не хочет и я или своими силами или вызываю мастера/няню/клининг
Бюджет общий, зарабатывает и работает больше он, мне в целом не так важно каким образом он поможет
автор НеГолосую • 13 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я мозн не виношу, один раз повторюю і все