Все будет, но потом• 13 мая 2023

А вот вы слышали такие истории?

Когда разведенная женщина с детьми и разведенный мужчина сошлись. И в какой-то момент их дети познакомились и влюбились друг в друга? Создали семью, родили детей. Интересно, как в таких случаях вели себя остальные участники событий? Например, бывшая жена или бывший муж.
Не худа ні разу• 13 мая 2023
У моих соседей так дети сошлись и поженились. Не помню каких - то реакций, а что в этом плохого?

VIKYSIA• 13 мая 2023
Прикольно
автор Все будет, но потом • 13 мая 2023
Ответ дляVIKYSIA
Прикольно
Наверное, не знаю) но уверена, такие ситуации были.
Тану на сонці• 13 мая 2023
Слышала, что было наоборот. Сваты поженились.
VIKYSIA• 13 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Я тоже уверена в этом мире бывает всё
автор Все будет, но потом • 13 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Про плохое никто и не говорит. Ну вот как отреагировала первая жена?
автор Все будет, но потом • 13 мая 2023
Ответ дляТану на сонці
О, тоже интересно👍😄
Моя улюблена страшко• 13 мая 2023
А режисер, который женился на своей приемной дочери?
ГейТуда• 13 мая 2023
У меня ситуация, что моя сестра с мужем поженились, а наша мама потом развелась с отцом и вышла замуж за отца мужа сестры, он в разводе был на тот момент. Там жесть была 😅😅😅😅 потому что у них роман был больше 2 лет и об этом никто не знал :))

Дали полный бан• 13 мая 2023
Про влюбились-поженились не знаю, а историй про секс между ’сводными’ - полно. Даже тут была тема, про общую комнату для разнополых детей. Ничем там не закончилось, дальше петтинга подростки не пошли.
Яйцеголовая• 13 мая 2023
Ответ дляГейТуда
То есть за свекра? И стала ей мать-свекровь)))?
ГейТуда• 13 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Да. За свекра.
Но она честная. Развелась с отцом и замутила роман на 2 года, ну и потом узнали это все случайно 😂😂😂
Отец в шоке, сестра с мужем в шоке 😅
Одной мне было весело
Яйцеголовая• 13 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Да. За свекра.
Отец в шоке, сестра с мужем в шоке 😅
Одной мне было весело
Маленькая негодница)
ГейТуда• 13 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Маленькая негодница)
Да, ему было 62, ей 57 😅😅😅 капец, Там любовь
Яйцеголовая• 13 мая 2023
Ответ дляГейТуда
А вы, хулиганка, чего радуетесь)))? А почему с отцом развелись?
Стрекозей• 13 мая 2023
У меня несколько наоборот. Отец мужа положил глаз на мою маму) и был бы даже не против жить вместе. Но маме он никогда внешне не нравился.
ГейТуда• 13 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Ну потому что влюбилась в свекра. Но развелась, а потом уже закрутилось :))
Они уже вместе 9 лет :₽₽₽
Сейчас уже конечно не все смотришь иначе, но вначале я конечно немного в шоке была :)))
За маму Рада. Отец, ну такое, это жизнь. К сожалению. За то он стал больше ухаживать за собой, начал заниматься спортом. Думаю у него тоже кто-то есть, но он это не афиширует
Мадам Тю-лю-лю• 13 мая 2023
Не слышала, мне кажется это не норм
Не худа ні разу• 13 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Не знаю, сыенс отцом жил, много лет, думаю, нормально

автор Все будет, но потом • 13 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Что за режиссёр?
автор Все будет, но потом • 13 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Да. За свекра.
Отец в шоке, сестра с мужем в шоке 😅
Одной мне было весело
Вот это прикольно)
Брюльтик• 13 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
У моїх кумів так))) кум залишився в 33 роки сам з дочкою 6-річною. Через 11 років женився вдруге, на жінці, у котрої був син і дочка. Народили спільну дитину. А перед війною восени відсвяткували весілля: старший пасинок і дочка кума одружились)))
Брюльтик• 13 мая 2023
Ответ дляТану на сонці
Ну, це вже класика))))
Брюльтик• 13 мая 2023
Ответ дляГейТуда
Да. За свекра.
Отец в шоке, сестра с мужем в шоке 😅
Одной мне было весело
🤣🤣🤣
БезникаЯ• 13 мая 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Что за режиссёр?
Вуди Ален