Пухнасті штани• 13 мая 2023

Як відновити ріст воллосся на лобку?

Зробила лазерку глибокого бікіні років 5 тому, а тепер шкодую, що не залишила широку смужку. Можна якось відновити його ріст? Може касторове масло, чи ще щось..
_MadonnA_• 13 мая 2023
Ответ дляПухнасті штани
Так подобається моєму чоловіку, та й сама для різноманіття тепер хотіла би. Жаль раніше про це не подумала((
Витамины для волос приорин , пропить 2-3 мпс . Все вернётся назад

автор Пухнасті штани • 13 мая 2023
Капєц нік в мене, ’пухнасті штани’))))))
ничевока• 13 мая 2023
Ответ дляПухнасті штани
У вас новий чоловік? Просто тоді, коли ви це зробили, ви ж знали вподобання чоловіка.
А взагалі то вам дуже повезло, п´ять років пройшло і не відросло після лазерки - це мрія багатьох. Ех, чому мені так не щастить
Жена брата Админа• 13 мая 2023
А я думала, что стёрлись, как на взлётной полосе...
Патриоточка• 13 мая 2023
Только наши женщины готовы ради мужиков на все , надо будет и со скалы прыгнут . Так и подумала сразу , что мужичку надо, вот автор и страдает , а потом увидела ее коммент .
Протея• 13 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Поэтому умные девочки оставили полосочки.треугольнички.убрав только самое лишнее)
Умные потому что оставили полоску на письке?
С кем я живу, ужас 🤣🤣
Протея• 13 мая 2023
Ответ дляПатриоточка
Прально, а то еще уйдет к волосатой 🤣🤣
Патриоточка• 13 мая 2023
Ответ дляничевока
Мечтам свойственно сбываться , смотрите , некоторые тоже мечтали жить в Европе , вот сейчас и живут , правда вынужденно и лишившись всего. Надеюсь Вы уловили смысл .
ЛюблюДевчонок• 13 мая 2023
Ответ дляПухнасті штани
О, у меня муж спустя 10 лет только признался, что ему нравятся ’пушистые’, но я и лазерку не делала (есть противопоказания)

Кукусикиииииии• 13 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тут не знаешь как избавиться.
так в теме рассказали как))))
Техпаспорт на медузу• 13 мая 2023
А вот интересно, а парик из натуральных волос? Из чужого бикини??
Бочка порохУ• 13 мая 2023
Я раньше брила полностью, потом полоску оставляла . Сейчас у меня обычные заросли аккуратные 😅не понимаю я этих голых писек.женщина должна быть женщиной, а не девочкой 5 летней. Даже лазерку делаю до трусов
автор Пухнасті штани • 13 мая 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Думаю, штучне. На аліку пишуть, що то волосся для секс-ляльок, в комплекті клей. А живій людині як його причепити, на супер-клей?
КоКоКоКоКоКо...• 13 мая 2023
Гормональный всплеск. Родите, испытайте стресс, Мега счастье и будете зарастать заново, вам перед лазером надо мастера не говорили об этом?
КоКоКоКоКоКо...• 13 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Ага, а наступний чоловік любитиме лисого сфінкса. То шо тоді, виводити тату? Парік - наше усьо, ми готові до любих забаганок))
Не говорите, когда уже НАКОНЕЦ-то мы перестанем делать себе больно в угоду мужским желаниям, которые сформированы Бьютт индустрией, которая принадлежит паре магнатов, которые имеют из этого бабки. Вот они молодцы😄
Сплюшка• 13 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Забеременнеть, родить и все волосы вернутся
Не правда) робила лазерну епіляцію на ногах років 5 назад, три роки назад народила. Зявилося може 5 волосин на ногах.