Irinaina• 13 мая 2023

Девочки, выручайте! Дождь((

Выручайте, девочки: кто знает действенный способ привлечь дождь? Очень нужно. Прям земля, как раскалённая сковородка(( Огород сохнет ((
автор Irinaina • 13 мая 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А чего шланг не купите? У нас шланг метров 30 и супер.
Потому что огород недалеко от дома - это больше 300 метров, а второй в поле за городом

Люблю кетчуп• 13 мая 2023
Ответ дляIrinaina
Ого, это вы по 300 метров, по 10 ведер таскаете?😳 Вот вы герой.
Клептоманка• 13 мая 2023
Ответ дляIrinaina
А это идея!
Это рабочий лайфхак.
автор Irinaina • 13 мая 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну, не я одна. Но много, да(( А оно ухает сразу в этот ’асфальт’, как и не было((
Люблю кетчуп• 13 мая 2023
Ответ дляIrinaina
В таком случае лучше прикрывать все соломой, или сорняки когда дергаете, там же и оставляете. Это хоть как то задерживает влагу.
Люблю кетчуп• 13 мая 2023
Ответ дляIrinaina
У нас под Бердянском тоже самое. Один раз сливали бассейн 7 кубов, ушло в землю, даже лужа не стояла.
автор Irinaina • 13 мая 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп

Шмоточницаца• 14 мая 2023
Іди, іди, дощику, Зварю тобі борщику, В полив´янім горщику! Іди, іди, дощику!
Цебром, відром, дійницею Над нашою пашницею!
автор Irinaina • 14 мая 2023
Ответ дляШмоточницаца
Проверенный способ?
Шмоточницаца• 14 мая 2023
Ответ дляIrinaina
Проверенный способ?
для наших предков - да))
Істеріомама• 14 мая 2023
Ответ дляIrinaina
На поле огород, 10 соток.
Кого полить?? 10 соток огорода??
Так
А в чому проблема?
автор Irinaina • 15 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
Так
А в чому проблема?
Подскажите, как это сделать. Буду благодарна.