Спішу - перекидаюсь• 13 мая 2023
Таро, помогите кому не жалко
Разошлись с мужем ,не в разводе.Прошло три месяца ,он молчит и я тоже,хочу понимать,что ожидать дальше.
Пушап Мі мі• 13 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
девочки, как хотите.. мое дело предложить..
Не, я про то, что прятаться особого смысла нет. Или есть?
Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
у всех свои принципы, кто-то стесняется. кто-то не хочет чтоб штудировали их профили..
многие под анонимом ведут себя более свободно..
Файна пані• 13 мая 2023
Ответ дляВэнди Стар
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3334956, вот. Только с возрастом я ошиблась.мне 44
Пушап Мі мі• 13 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я замужем, но думаю о разводе. Не знакомлюсь на сз. Есть бывший и хотел встретиться, но не вышло. И знакомый еще один.
М-да... С Вами бы беседовать и беседовать, задавая вопросы...
Если коротко: хотите отношений - вступайте в них. Не устраивают имеющиеся - ищите новые. И умейте на себя смотреть со стороны.
Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляФайна пані
и как Вы могли возраста добавить себе?
Ёшки_Матрёшки• 13 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Спасибо
Леді Душка• 17 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
По моему мнению, тоже ’да’, только он, скорее всего, напишет сообщение.
Не позвонил и не написал((
Пушап Мі мі• 18 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Не позвонил и не написал((
М-да, жаль.
Но ошибаются не только метеорологи )
Леді Душка• 18 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
М-да, жаль.
Но ошибаются не только метеорологи )
Да жаль, я так была рада думала напишет...
Пушап Мі мі• 18 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Не нужно было радоваться. надо было просто ждать.
Предсказания меняются, если меняется обстановка вокруг предполагаемого события.
Внутри себя Вы ’собрали’ событие ’Напишет/позвонит’ своим желанием этого, тем самым вне себя создав обеднённую вероятность этого самого события. В результате оно не произошло (ему расхотелось общаться).
Вот так работает ’прогадала своё будущее’. Надо было просто ждать дня, ни на что не надеясь ).
Это транссерфинг реальности, если интересно, почитайте ’Яблоки падают в небо’ - там всё подробно расписано.
То есть, чтоб он связался с Вами, можно было ’раскачать маятник’ общения с ним, либо проявить сильное нежелание с ним общаться ))
Леді Душка• 18 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Поняла
Леді Душка• 18 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Теперь все уже получается...
Леді Душка• 18 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Да я теперь понимаю..
Пушап Мі мі• 18 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Поняла
Вселенной можно и манипулировать.
Те, кто прибедняются постоянно (убеждены в чувствах в своём несчастье и бедах), ’заставляют’ Вселенную выдавать им ’плюшки’ ))