Спішу - перекидаюсь• 13 мая 2023

Таро, помогите кому не жалко

Разошлись с мужем ,не в разводе.Прошло три месяца ,он молчит и я тоже,хочу понимать,что ожидать дальше.
Блондинка в Законе• 13 мая 2023
Вечером Юра будет рамки испытывать.

Наивная Хо• 13 мая 2023
Напишіть ім´я своє, чоловіка й вік
автор Спішу - перекидаюсь • 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Напишіть ім´я своє, чоловіка й вік
Іван 37
Інна 38
Дякую
ЖующаЯКонфету• 13 мая 2023
Напишите ему привет и ждите ответ
Вам телефонограмма• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Напишіть ім´я своє, чоловіка й вік
Можно мне задать Вам вопрос ?
Наивная Хо• 13 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Іван 37
Інна 38
Дякую
Розклад буде на відношення чоловіка до вас.
Наивная Хо• 13 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Можно мне задать Вам вопрос ?
Пишіть
Леді Душка• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Напишіть ім´я своє, чоловіка й вік
Посмотрите пожалуйста в течении 3 дней позвонит Алексей Оксане?
Вам телефонограмма• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Пишіть
Татьяна 47
Андрей 47
Его отношение ко мне

Леді Душка• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Прошу очень и заранее благодарна)
ЯяяКакаджамбо• 13 мая 2023
Введите в поиск Гугл:
Онлайн гадание на Таро.
И будут Вам ответы, на все Ваши вопросы.
Леді Душка• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Пишіть
Алексей 41
Оксана 40
Пушап Мі мі• 13 мая 2023
Муж возвращаться не хочет. Ему и так непросто в жизни. Вы ему только усугубляете проблемы. Это его состояние чувств.
Если Вы не будете ничего предпринимать, он не вернётся.
Герцогиня• 13 мая 2023
Подскажите, а можно и мне посмотреть? Чего ждать в личной жизни и сохраним ли брак. Живём вместе, но как соседи. Уже на грани не знаю, как быть дальше. Вся жизнь вместе...
Наивная Хо• 13 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Іван 37
Інна 38
Дякую
Начало нового этапа (отношений). Вам нужно начать действовать. По завершению ждёт успех.
автор Спішу - перекидаюсь • 13 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Спасибо,я рада,так как не люблю и не хочу жить с ним.Значит мое решение идти подавать на развод есть прав л ным,не тянуть,хочу свою фамилию назад и без тавра замужем.
автор Спішу - перекидаюсь • 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
С кем?) Я с ним не хочу!
Наивная Хо• 13 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Да
Пушап Мі мі• 13 мая 2023
Ответ дляГерцогиня
Будете жить так и дальше, если не хотите прикладывать усилия. Подумайте, может так лучше, чем ругаться или расходиться?

Леді Душка• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Да
Ого. Дякую велике.
Дуняша• 13 мая 2023
И мне пожалуйста Анна 41 Андрей 43
Пушап Мі мі• 13 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Ого. Дякую велике.
По моему мнению, тоже ’да’, только он, скорее всего, напишет сообщение.
Сонячний день• 13 мая 2023
Можете и мне посмотрите, появиться мужчина? Виктория, 45. Спасибо
Наивная Хо• 13 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
С кем?) Я с ним не хочу!
В том то и дело. Расклад был на его отношение к вам. Вероятно, это его желания.
Метровий сантиметр• 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Можна вопрос?
Есть подруга Ирина,отношения сейчас странные.
Можна спросить,какое отношение ее ко мне и моей семье?
Благодарю заранее.
Герцогиня• 13 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Я не ругаюсь и не ругалась вообще не было конфликтов. Сей час живём, как соседи в полном смысле. Расходится это вообще не вариант я его люблю и многое что связывает. 15 лет вместе .. если разойдемся останусь до конца одна в полном смысле, у меня никого нет только очень пожилые родители. Вообщем нюансов много. Я готова прикладывать усилия и прикладываю, но он тупо игнорит.
автор Спішу - перекидаюсь • 13 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Нееееет, ахахаха
Нет,не вернусь
Спасибо большое,я все таки надеюсь,что это его желание да.Свят свят свят
Леді Душка• 13 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
І вам дуже вдячна!
Леді Душка• 13 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Я вже просто так сумую за ним думаю і він також???? Не було видно на картах?
Пушап Мі мі• 13 мая 2023
Ответ дляСонячний день
Вы совершенно не умеете общаться со Вселенной...
Вам достаточно будет, чтобы у Вас появился мужчина на 1 ночь? Ваш запрос будет удовлетворён. А это Вселенной устроить проще простого.