Баррикадница• 13 мая 2023
Смс ки от других как реагировать
Я очень ревнивый человек. И когда я вижу что моему мужчине пишут разные бабы....я готова его убить. Но! Мудрые женщины так не поступают.
Не спрашивать вообще кто это? Не устраивать скандал?
Мы в стадии встречаний. Нам за 40. Естественно у него была своя жизнь до меня.
Истерики могут все испортить
Їжак в панчохах• 13 мая 2023
Хм, мне тоже 40, но я бы выяснила точно. Нафига мне такие отношения? Вот зачем?
Їжак в панчохах• 13 мая 2023
Ответ дляПротея
ржу
то есть он с другими общается\спит, а вы не имеете права спросить, чтобы не показаться ’не мудрой ’? женщина, вы в себе?
Меня тоже улыбает )) Вы шо, это ж мужик сбежит, пусть переписывается, а автор будет молчать в тряпочку, прикол ))
Снідаю авокадо• 13 мая 2023
А я за искренность, если мужчина не готов выдерживать ваши ревнивые истерики, то это не ваш мужчина, сразу нужно друг другу себя показывать😜
Їжак в панчохах• 13 мая 2023
Ответ дляПротея
да это тролль, расслабляемся
Есть такие дуры, поверьте, лишь бы мужик был, терпеть будут все. Вон измены терпят, а вы говорите о какой-то переписке ))
Снідаю авокадо• 13 мая 2023
Ответ дляПротея
я не верю, извините. пока таких не встречала в жизни
Да ладно, не лукавьте, полным полно
Снідаю авокадо• 13 мая 2023
Ответ дляПротея
где? кроме советчицы?
Меня давняя любовь хотел сделать любовницей, жена была в курсе. Там вообще дикая история происходила, как вспомню😂
Фуліганка• 13 мая 2023
Ответ дляПротея
а, то есть автор плохая, что лазит в телефоне, а мужик-гуляка молодец?
Всегда удивлялась вашей логике и сейчас удивляюсь)) где я написала, что он молодец? Это ваша фантазия такая? Я впринципе спросила зачем лазить по чужим телефонам. Вы тоже по телефону мужа лазите? Или у вас мужа нет?
ЭмчЭндЭм• 13 мая 2023
Всё зависит от того как давно вы отношения? Может вы виделись 2 раза, в таком случае у вас нет отношений и он может переписываться сколько хочет. Но в любом случае если ему пишут другие женщины это могут быть смс по работе, давние знакомые, кумовья и т.д.
Баррикадница
• 13 мая 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Ой я ему так могу выносила 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Я вообще удивляюсь как он меня терпит
Баррикадница
• 13 мая 2023
Ответ дляФуліганка
Так а чего они ему пишут? И почему вы лазите в его телефоне?
Я не лажу. Иногда смотрим что то вместе. И приходят сообщения
Баррикадница
• 13 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да его много людей знает. Не знаю как поступить.
Фуліганка• 13 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Так а что он говорит, кто это ему пишет или вы не спрашивали?
Снідаю авокадо• 13 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Ой я ему так могу выносила 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Я вообще удивляюсь как он меня терпит
Я по молодости вообще волшебная была, ревновала даже тех, кому я нравилась, но которых сама не хотела😆
Баррикадница
• 13 мая 2023
Ответ дляNo problems
Автор, все с Вами нормально
Спасибо. Но как поступить? Я ему раньше истерики закатывала . Сегодня о Боже сдержалась.
Спокойно спросить? Опять скажет что я на пустом месте ревную
Баррикадница
• 13 мая 2023
Ответ дляФуліганка
Я боюсь спрашивать. Что бы не было скандала
ЭмчЭндЭм• 13 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Увидели что пришла смс скажите, как бы невначай, ’ у тебя смс, ответь, может что-то важное’ если при вас будет смотреть то это врят ли какая-то дама
Баррикадница
• 13 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну я же вижу имя что это женщина
Задираю носа• 13 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Ну я же вижу имя что это женщина
Спросите, что ему эти женщины пишут. Делов то. Скажите, что вам не приятно, когда ему именно женщины пишут и уж никак не по работе, как я поняла. А то может его сотрудницы написывают.
Кидстаффовна• 13 мая 2023
Я бы спросила что это и как минимум сказала что мне это не приятно.
Ну и тут вопрос сколько вы встречаетесь и какие у вас отношения сейчас именно