Братья Капли• 13 мая 2023
Таро гляньте пожалуйста
Когда я выйду на работу жду открытия магазина.
Какие мысли у Алексея по отношению к Оксане.
Спасибо большое!
Ручки-Крючки• 13 мая 2023
На роботу вийдете , коли в магазині закінчать всі формальності з папером
Братья Капли
• 13 мая 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Дякую) тобто він більше не думає про продовження?
Братья Капли
• 13 мая 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Июль
Хорошие мысли, привлекаете его, у него однозначно есть намерения продолжать отношения, именно как долгосрочные. У вас муж?
Другая таролог пишет что он думает про завершения этапа отношений, у всех как то все по разному?
Ручки-Крючки• 13 мая 2023
Ответ дляБратья Капли
будь ласка:) по картам , я б сказала, що не думає про продовження, живе спогадами, а далі - все, закінчення