Вимагаю спілкування• 13 мая 2023
Євробачення
Хто сподобався?
Мені поки що тільки Франція.
Дуже дуже вумна• 14 мая 2023
Ответ дляnenatasha
Ага, а шо за хрінь? Чому все більше чоловіків тепер виступає в трусах?
Видимо в период общего кризиса иметь трусы— это показатель состоятельности) у них есть!
Хочу барабульки• 14 мая 2023
Шоу фриков, православным смотреть нельзя, грех. Мужчины накрашены, женщины раздеты. Ни одной нормальной песни! Английский не знаю, но понимаю, что поют о чем то плохом.
Все нацики от окраины воюют, послали польского негра петь. Хорошо, что нас здесь нет. Пойду на Ютубе плохие комментарии оставлю.
ЧИТАТЬ ГОЛОСОМ КОРЕННОЙ МОСКВИЧКИ.
Кофе в лобби• 14 мая 2023
Ответ дляnenatasha
Іде пропаганда геїв
Лика-прилипка• 14 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
Я голосую за Хорватию
я за Францию и Хорватию
Мона Лиза• 14 мая 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Красавчик из Словении занят красавчиком из Финляндии 😅
Да это все ради Черного пиара
К тому же, красавчик из Словении целовался с ирландским артистом
Труп нареченої• 14 мая 2023
так дівчатка я вже випила пляшку вина і скинула еа рахунок 50 грн
для голосів
Намазюкана нішою• 14 мая 2023
Ответ дляСиреневенькая
Я голосую за Хорватию
Какой у них номер участника?
Витворунка• 14 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
я голосовала в полуфинале - с застосунка перекидывает на платное смс - ниче бесплатного, а мирошниченко ж говорил(
Тогда не, сложно.
А ск смс стоит?
Дуже дуже вумна• 14 мая 2023
Англичанка, как и полячка— лёгкие песни: потанцевать под них на свадьбе, в кафешке.
Поліпривіт всім• 14 мая 2023
Ответ дляnenatasha
да там и в латексе, и на каблуках, и накрашенные..
Витворунка• 14 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
ЧИТАТЬ ГОЛОСОМ КОРЕННОЙ МОСКВИЧКИ.
Тьфу, напугали..пока дочитала до конца
Непереможна• 14 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
ЧИТАТЬ ГОЛОСОМ КОРЕННОЙ МОСКВИЧКИ.
Вспомнился анекдот про актёров, которых не пригласили на банкет - ’Не пригласили...Помнят!!!’
Мама фіфті цента• 14 мая 2023
У нас в групі Українці в Фінляндії навіть оголошення зробили))
Українці, голосуйте за українців - логічно ж
Витворунка• 14 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Оо токо зотела написать, думаю кого мне британка напоминает. Потом точно , польку. Мне полька больше понравилась, более легкая
Mariya Prokhorova• 14 мая 2023
Дівчата , ну ви отжегеріваєте ) Люблю Евробачення з вашимі коментами )
КонФФетОшка• 14 мая 2023
Ответ дляLexxagirl
На какой номер Украина шлёт смс? Напомните, плиз. Потрачу денежки на финнов и хорватов