Вимагаю спілкування• 13 мая 2023
Євробачення
Хто сподобався?
Мені поки що тільки Франція.
Намазюкана нішою• 14 мая 2023
То есть у финнов в прошлом году 12 место, в позапрошлом 6, в этом 2, мда... Он то в принципе не плох, но...
Ms. Любмая жена• 14 мая 2023
Ну наши хоть поднялись на 5 место, и то хорошо, не зря мы старались)
Стебель березы• 14 мая 2023
Даже не буду рипит смотреть, фу блин. Поздравляю наших с 6м местом, беженцы не подвели!
АнтиТроль• 14 мая 2023
Это как в Польше на отборе выбрали Бланку, я так расстроилась…… Как сейчас блин….
Викасикрет• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
На 6
Налогообложу• 14 мая 2023
Це шок. Та наші Творчі в сто разів кращі за цю кікімору. Журі на смітник(((
Дуже дуже вумна• 14 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
Ради этого я сидела до утра
До утра ? У меня сейчас 3.05— блин, как Новый год встречаю. Ладно, Швеция так Швеция. Ну и в возрасте она уже. Финн мне не зашёл— уж лучше хорваты
Лика-прилипка• 14 мая 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Спокуха , дівчата. Руслана наша виступала?
нет, ее не звали
Витворунка• 14 мая 2023
Мы в этом году исправились 12 бал отдали Польше))
Но не сильно помогло
А как вообще считмют голоса людей.??? Кому то таи вообще 5 баллов.
Пошла посмотрю я Норвегию вообще их пропустила...
Но не сильно помогло
Лика-прилипка• 14 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
и судьи Чехиии
курасаны• 14 мая 2023
Фу. Впервые за много лет такое дикое разочарование от результатов финала Евровидения((( выключила,не хочу даже смотреть на это триумфальное нечто(
Забрала і не сказала• 14 мая 2023
Ну как так??? Я уверена что голосовали за ностальгию по Эйфории! И не более!!! Чума ска
Непозбувна Бентега• 14 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
нет, ее не звали
Не являюся її шанувальницею, але поступили з нею по-скотськи.
Лика-прилипка• 14 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
100%
но хорошо что не юникорн
Mariya Prokhorova• 14 мая 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Це інтрига сьогодня була )
Mariya Prokhorova• 14 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Фу, згадала чому не дивилась цю муть. Проплачені жюрі(
та глядачі їй також багато балів дали
Непозбувна Бентега• 14 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Це інтрига сьогодня була )
Це перше євробачення з моменту Диких танців, яке я пропустила і не дивилася. Хник-хник.