Вимагаю спілкування• 13 мая 2023

Євробачення

Хто сподобався?
Мені поки що тільки Франція.
Мавка• 14 мая 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
В минулому пісня була найкраща!!!
Ну то для нас, а не для Євробачення

Солоденька цукОрка• 14 мая 2023
Ответ дляМавка
Ну то для нас, а не для Євробачення
Ні, для Євробачення
Твоя подружайка• 14 мая 2023
Ответ дляМавка
Ну то для нас, а не для Євробачення
Для Євробачення також найкраща. Перше місце.
Не зви чайна• 14 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ну мне не 50 не 40 и даже не 30 лет, так что на моей памяти нет других таких случаев. И к чему вообще ваш комментарий если я до это написала что такое правило надо ввести? Диалектика…
Я тоже молодая, но Рыбака таки застала, пару лет назад британец был, тоже победитель много лет назад.
Да ни к чему, просто общаюсь на форуме. Имею другое мнение и его написала, больше не буду вам отписывать, раз вы оскорбляетесь.
БогдаРуся• 14 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
это неприятно
потому что именно от тура после евровидения у нее пошел срыв здоровья и закат карьеры, и это была первая победа Украины

но ей сказали, что она уже пела Дикі танці, когда Джамала выигрывала, поэтому ее уже слишком много

я рада, что Санину отправили в Ливерпуль, а не Ефросинину, которая уже прям на пожизненный статус ведущей Евровидения претендует
згодна з усім на 100%!
Ёшки_Матрёшки• 14 мая 2023
Ответ дляНе зви чайна
1. Калуш были намного сильнее, средненькое впечатление не производили и без войны тоже были бы в топ 3.
2. Многие к нашей войне привыкли, даже в середине Украины, что уже о других говорить.
💯💯💯
Кубик Рубика• 14 мая 2023
Ответ дляНе зви чайна
извините не так поняла ваш комментарий

Горня капучіно• 14 мая 2023
Ответ дляБогдаРуся
згодна з усім на 100%!
Удалено администрацией...
Мавка• 14 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Такие наивные, как дети
Непозбувна Бентега• 14 мая 2023
Дівчата, усім гарних , чарівних снів і спокійної ночі. Маю надію, що коли ми проснемся, то взнаємо, що пуйло здохло , кацапня капітулювала, а Залужний самий найкращий воєначальник і ЗСУ самі круті. Добраніч.
все по ГОСТу!• 14 мая 2023
Ответ дляIcosmo
фото
Я вообще не понимаю как можно было не пригласить Руслану? Это вообще нонсенс для меня. Вот ее победа была самая заслуженная и фееричная. Без политики. Ее номер - порвал тогда всех.
БогдаРуся• 14 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
Удалено администрацией...
шо?
Icosmo• 14 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Есть интересная пародия в ютубе Loreen - В Плену, правда от москалей, но слушается после ее ’победы’ смешно)
То українка взагалі-то, і теж доречі на Євробаченні виступала
Лика-прилипка• 14 мая 2023
я - наивная надеялась на победу Франции и только сейчас поняла, что это было невозможно потому что конкурс проходил в Великобритании, но La Zarra красиво ввалила ’La Grande France’ на сцене в Великобритании
Горня капучіно• 14 мая 2023
Ответ дляБогдаРуся
шо?
давай показуй
Горня капучіно• 14 мая 2023
Ответ дляIcosmo
то монтаж
БогдаРуся• 14 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну вище правильно писали-вона вже була, 100 разів треба? вона була у програмі, але не у прямих ефірах!
БогдаРуся• 14 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
давай показуй
шо показати?
шиш?
Горня капучіно• 14 мая 2023
Ответ дляБогдаРуся
шо показати?
шиш?
мужа негра

Витворунка• 14 мая 2023
Посмотрела начало, а то пропустила.
Джамала вообще петь умеет?
Шото там те 2 сек и то ужас.
Калуш классно все вышло, ну мне очень понравился клип и потом на сцене
Сердючка пела Лаша тумбай
Раша гудбай не было((
Ну эту, в красном , я вообще не люблю.
Шведка голос да, песня не понравилась и какая то она ваще стремная...
Как то так
Горня капучіно• 14 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Посмотрела начало, а то пропустила.
Джамала вообще петь умеет?
Шото там те 2 сек и то ужас.
Сердючка пела Лаша тумбай
Раша гудбай не было((
Ну эту, в красном , я вообще не люблю.
Как то так
а наши думаете топ были?
Icosmo• 14 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
то монтаж
Який монтаж? Дайте посилання
БогдаРуся• 14 мая 2023
Ответ дляIcosmo
Який монтаж? Дайте посилання
да то спамер, жалійтеся
все по ГОСТу!• 14 мая 2023
Ответ дляМона Лиза
Жюри их на 4е ставили или 5-е место (Манескинов)
А зрители сделали свой правильный выбор) вообще Италию незаслуженно обижают на этом конкурсе. У них было много очень сильных исполнительно, но как-то не срослось.
БогдаРуся• 14 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
мужа негра
був би негр, показала би, а так українець звичайний
Горня капучіно• 14 мая 2023
Ответ дляБогдаРуся
да то спамер, жалійтеся
ты опять начинаешь?
БогдаРуся• 14 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
ты опять начинаешь?
не опять а знову
Горня капучіно• 14 мая 2023
Ответ дляБогдаРуся
не опять а знову
угомонись уже
Витворунка• 14 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
а наши думаете топ были?
Ну так наши и не в топе Творчие или вы о чем?
Ну песня ниче, но в финале спели не очень, да..
Горня капучіно• 14 мая 2023
Ответ дляВитворунка
да я согласна не очень. вообще ужасно