Гадаю_По_шнуркам• 14 мая 2023

Будущий муж назвал меня истеричкой ненормальной сижу в истерике рыдаю

Я хочу сделать хорошую свадьбу все как у людей но муж не хочет тратиться и вообще ему это ненадо говорит зачем приглашать куча людей с которыми даже не общаемся и кормить их всех поить развлекать . Я хочу почувствовать себя принцессой чтобы стыдно не было перед другими. Я не хочу чтобы другие думали что мы бедные и вообще думаем только о себе . Я в истерике рыдаю муж молчит не разговаривает . Я кинула сковородку в стену и он назвал меня истеричкой ненормальной . Я кричу рыдаю говорю как ты не понимаешь что люди будут думать и говорить на нас ему до одного места он молчит и не реагирует я хочу хорошую свадьбу все как в сказке ему всеравно на это ему всеравно на меня .
Ноунэйм• 14 мая 2023
что подумают люди...неужели есть еще такие тупые,кого это реально волнует...и это молодая девушка пишет.Это в каком богом забытом месте надо было расти и что за темные люди должны были быть рядом...

Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я не из села
Я з села. В нас припарених немає.
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Надеюсь с деревни
Це на раші?
Экспертиза• 14 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
Она тролль или если реальная - там вместо мозгов - Инстаграм)
Ноунэйм• 14 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Согласна.Так мама моя рассуждает в силу возраста 75 летнего,ей простительно...
ivareka• 14 мая 2023
Пенсіонер• 14 мая 2023
По заголовку зрозуміло.
Істеричка....
Сидю ридаю істеричка
Пенсіонер• 14 мая 2023
Інші подумають що ми бідні
Ви живете для інших,що подумають оточуючі?
Пенсіонер• 14 мая 2023
Как в сказке

Life is Beautiful• 14 мая 2023
Я розумію, що молодой дівчині хочеться на день побути принцесою.
Але якщо грошей нема? Головне кохання та мир у сім´ї. Зараз важко усім, треба це розуміти.
Life is Beautiful• 14 мая 2023
Ответ дляПенсіонер
Інші подумають що ми бідні
Зараз багато людей просто розписується та все. Не бачу зараз пишних гулянь. Про яких оточуючих кажить автор?
Козачка• 14 мая 2023
Я тоже считаю,как и ваш муж. На хрена та свадьба вообще??? Вы точно как с села вылезли, а шо люди скажут?? Лучше эти деньги на путешествие потратить. Вас все равно обосрут люди, хоть какую бы вы свадьбу не сделали. И с таким успехом как у вас , он скоро новую найдёт
Мурзилка• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Какой тролль мне не до этого мне плохо ужасно мой муж эгоист мне стыдно что я так повела себя но ему вообще все равно на меня и мои желания.
Если бы я кидала сковородки в стену, мой муж серьёзно задумался быи- стоит ли, в принципе, продолжать со мной отношения.
Я также разорвала в своё время отношения с мужчиной, который на эмоциях имел привычку кидать в стену крышки от кастрюль.
Если тема не трольная, вы - истеричка.
Leonka Boo• 14 мая 2023
Фу який однотипний трілль. Стилістика одна й та сама. Дешево.

Вчитися і вчитися ще!))
Копирайторша• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не унижайте меня
Автор, как счастливая жена с 20-летним стажем, скажу - то, что сейчас не нравится, потом будет в разы хуже. Имейте это в виду.

А по свадьбе - лучше съездить отдохнуть. Даже по стране, чем ссориться из-за свадьбы.
Вот честно - ну была у меня шикарная свадьба на 130 чел. Я из нее помню как меня везде таскали, дергали, платье неудобное после привычных кроссовок, и мне хотелось смыться и где-то погулять узким кругом.
Зато фото есть и видео, которые я один или два раза смотрела. А потом если честно, было много моментов, которые свадьбу перекрыли по эмоциям и помнятся больше и воспоминания приятнее. Это при том, что моя свадьба со стороны была супер по всем параметрам, все продумал лично, а опыт празлн ков у меня большой был. Но это со стороны.

А если все равно хочется, а жених против (он кстати не муж ещё), то потом будут и другие споры. По рождению детей, по юбилеям, по годовщинам и т.д.
Шеллар• 14 мая 2023
Ответ дляLeonka Boo

Вчитися і вчитися ще!))
Та да, зайшла розважитися, а тролі ну геть низькопробні. Жодної цікавої, життєвої теми.
ЭмчЭндЭм• 14 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Це на раші?
Ага
angel4ever13• 14 мая 2023
Ответ дляГубка Боб
Что значит как у людей? Еще кредит на свадьбу берите .... Мозгов ноль
Так большинство людей сейчас этот цирк и клоунаду не устраивают! Даже обеспеченные люди многие все делают максимально просто..... Автор, у Вас комплексы... Вы осень волнуетесь о мнении людей.... Вам к психологу И Вы действительно истеричка.....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня даже платья нет а я пообещала уже что будет свадьба и куча развлечений и выпивки
У вас есть добрачная квартира? Продайте ее , будут деньги .

Папобус• 14 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Опишите, какой праздник вы ждёте? Тамада, конкурсы или просто массовая попойка в ресторане без культурной программы?
Выездная церемония с росписью на мальдивах, 100 гостей с проживанием и питанием на неделю. А он, негодяй, не хоче тратиться.
А шо люди скажуть?
МинерАлочка• 14 мая 2023
Ні, це не троль, це моя сусідка, у якої вночі (якраз під час тривоги) такі розбірки - істерика страшна, кричить, плаче, матюкається. І таке пару раз на місяць точно. Я думаю, вона психічно хвора.
Диви яка я пава!• 14 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Муж прав)))
Може еще успеет не стать мужем истерички ненормальной?))
Диви яка я пава!• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я с города
Те шо «с города» пишут из города))))
Яке тролько неугомонне та невміле🤦‍♀️😂
Летала_НаМетле• 14 мая 2023
Зачем вам играть свадьбу? Вы уже на этом этапе слишком разные и не подходите друг другу.

И да, ваш муж прав. Зачем тратить деньги на кормежку чужих людей? Лучше бы квартиру купили вместо свадьбы
Летала_НаМетле• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Кому обещали?
Доктор Варвар• 14 мая 2023
Шукайте чоловіка,який буде одинакових поглядів на весілля і т.д.Мені шкода, але якщо зараз у вас з ним суперечки, то це шлях до розлучення в майбутньому
Бася-Мася• 14 мая 2023
Автор, вам надо было выходить за принца Чарльза. Там была роскошная свадьба. Вы почувствовали бы себя принцессой.
Джем Шакіри• 14 мая 2023
Ответ дляШеллар
У вас жизнь или слишком хорошая, или слишком плохая
Джем Шакіри• 14 мая 2023
Ответ дляКозачка
На путешествие по Украине?
ГейТуда• 14 мая 2023
Вы дура