Пригаю-цибаю• 14 мая 2023

Мой мужчина оказывается рассказывает своей маме что покупает мне

И не видит в этом проблемы🤪
Об этом я узнала случайно непосредственно от его мамы. Я не знала что в 35 лет он настолько делится. Или это я неправильно воспринимаю , все ок?
Борець за гаманець• 14 мая 2023
Не ок...

Психологічка• 14 мая 2023
не. проблемный
Дона Ко Ко• 14 мая 2023
норм, я своей тоже всё рассказываю
СкокоМнеДадите• 14 мая 2023
А что он вам покупал?
Танцепесенная• 14 мая 2023
Смотря какая мама. Это ещё ни о чём не говорит.
Свезло так свезло• 14 мая 2023
Если он рассказывает, что купил вам сумочку или духи, то ок,если рассказывает,что купил секс игрушки , то не ок.
Живчик-счастливчик• 14 мая 2023
Ну смотря о чем именно говорит, может просто мимоходом сказал о какой-то покупке да и все .
Щебетуха• 14 мая 2023
😂
Танцепесенная• 14 мая 2023
Мой муж тоже своей маме всё рассказывает. И она обычно только одну фразу говорит: ну и хорошо. А если рассказывает плохое событие, то она говорит другую дежурную фразу: ничего страшного.

Мафиозная• 14 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Як на мене, то це каже про те що він не сепарувався від мами. І у випадку одруження, мамо буде лізти у всі справи нової сім´ї.
Мене б таке теж напрягло, якби проттвке дізналась
Солоденька цукОрка• 14 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
99% мам мальчиков скажут, что : зачем ей такая дорогая сумка/парфюм/платье/кольцо с бриллиантом)) а 99% мам девочек скажут, что бриллиант мог быть чуть крупнее
Танцепесенная• 14 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Я нижче дописала, що мій чоловік все розповідає мамі і написала як вона реагує. Вона абсолютно ні в що не лізе. Він живе самостійно від батьків з 16 років і батьків не бачив декілька років. Спілкується тільки через телефон.
Domovita• 14 мая 2023
Для меня- это инфантил. Послала бы сразу......к маме.
12 галюцинаций• 14 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
бомбезно!я уже записала себе)))
Мафиозная• 14 мая 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ой, пам´ятаю давню сімейну хохму. Одружився мій двоюрідний брат, невістка не дуже подобалась його мамі. Бабця його виховувала більшість часу, тому до нього має особливе відношення. Так от, наслухавшись істерик його мамо і дізнавшись що брат купив жінці дорогі ( по міркам мами і баби) чоботи, бабця причитала що чого це їй таке дороге купив, мені он бурки тоже треба, міг би на ті гроші бурки і мені і їй купить🥳🥳
Не скажу шо баба у нас була гола й боса, все що їй було треба купувалось.
Це про те шо невістка - чужа кістка
Белая котичка• 14 мая 2023
Ну вы так смело написали-мой мужчина. Мамкин пирожочек скорее
Стрекозей• 14 мая 2023
Я рассказываю своей маме какие вещи покупаю мужу и где. Не вижу в этом какого то подвоха. Мы моложе, ориентируемся в акциях, ценах, брендамх на много лучше. Она покупает отцу вещи практически по моей наводке.
Если мой муж узнает - у него не будет обморока, я уверена
А_мій_самий_самий• 14 мая 2023
Автор, якщо вас це напрягає, то це проблема. Колись мій чоловік їздив у відрядження за кордон і привозив мені хороші подарунки. Завжди своїй мамі говорив, шо купив. Я навіть не знала, як вона реагувала. Думаю, що позитивно, бо це ніяк не відображувалось на нашому житті. Можливо у вас інша ситуація або ви підсвідомо вважаєте його маму своїм ворогом. Можливо проблема в вас?
автор Пригаю-цибаю • 14 мая 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну как, я просто узнала это в форме упрека, и призадумалась.
Мне это преподнесли в форме ’ а знаешь, что мы его растили-кормили, и это он нам должен, а не тебе’

автор Пригаю-цибаю • 14 мая 2023
Для меня нормально чтобы мужчина давал деньги и я не считаю это содержанством.
А_мій_самий_самий• 14 мая 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
У мене були добрі відносини зі свекрухою. Думаю для вас при такому розкладі краще якщо ви мінімізуєте ваші зустрічі. А по темі скажіть, що всі претензії до її сина. І нехай вона ці проблеми вирішує з ним. Я такого не розумію. Я сама вже свекруха і мені приємно, що мій син має можливість робити своїй дружині хороші подарунки.