Аноним_557• 09 февраля 2014

подскажите, реально продать все вместе?

Перебираю игрушки и на собирались не ходовые, реально будет продать за 700 грн все вместе?
с учетом,что на фото нет развивающего коврика брайт старс? подушечка для выкладывания на животик?
итого получается
умный щенок фишер прайс, подвеска жираф тини лав, крб фишер прайс,конек фишер прайс, клоун, гусеница-подвеска.
игрушки все рабочие в очень хорошем состоянии.
автор Аноним_557 • 09 февраля 2014
что то я со знаками вопросов переборщила

Настя Снежок Воля• 09 февраля 2014
Нет,я б не купила
автор Аноним_557 • 09 февраля 2014
или может я сильно много хочу?
автор Аноним_557 • 09 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нет,я б не купила
а обосновать? цена высокая&
PORKA• 09 февраля 2014
Не, надо подсуетиться с описанием и фото каждой, и сделать несколько объявлений. Лень не лучший двигатель торговли
Аноним_637• 09 февраля 2014
а отдельно собачку фишер прайс за сколько хотите?
Каравай-каравай• 09 февраля 2014
все вместе врятли кто то купит. темболие с нынешним положением в стране. а по отдельности думаю что купят. многие мамы любят фирменные игрухи но денежка не позволяет. попробуйте выставить, думаю покупатели найдутся.

автор Аноним_557 • 09 февраля 2014
Ответ дляPORKA
а я не то что бы ленивая, просто кататься с каждой на новую почту дороже выйдет,чем дешевле раздать))
Настя Снежок Воля• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
а обосновать? цена высокая&
Если честно,для Б/у высоковатая.
Если игрухи в идеальном состоянии,то 50%
Ширли-Мырли• 09 февраля 2014
По отдельности реальнее. Те кто покупает бу игрушки, врядле могут сразу 700 грн вывалить.
Каравай-каравай• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
так раздайте. а то все фото в кучу многие этого не любят и пролистывают объявку. не поленитесь сделайте нормальные объявления.
автор Аноним_557 • 09 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Если честно,для Б/у высоковатая.
посчитаем)
коврик 230 покупался, собачка 380, гусеница 220, конек 180, подвеска брайт старс 160, жираф тини лав 80, краб 220, подушка для выкладывания 60, клоун 140, выходит 1590 грн при покупке отдавала отдавала за них
1590/2= 795 грн, пишу-700 плюс торг
автор Аноним_557 • 09 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
вот это аргумент,спасибо
PORKA• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
Ну это Вы уже сами считайте, что Вам выгодно. Но так, кучей продать, шансов нет.
Вы сами-то заглядывали в раздел игрушки б\у? Там тьма объявлений, мимо Вашего пройдут, так как сразу 700 никто не отдаст.
А будет несколько тем, может кто-то выберет себе у Вас две-три игрушки, покупателю также хочется экономить на НП, как и Вам.
Аноним_637• 09 февраля 2014
а я предлагаю создать объявление без главной цены
а в объявлении написать цену каждой и за сколько все вместе отдадите)
Ширли-Мырли• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
посчитаем)
1590/2= 795 грн, пишу-700 плюс торг
так может комуто не нужна подушка, жираф, гусеница например, а он должен их покупать тк коврик без них не продается. В таком случае не выше чем за 500 надо продавать
автор Аноним_557 • 09 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
да я и за 500 согласна, лишь бы все сразу)
автор Аноним_557 • 09 февраля 2014
так пошла стряпать объявления, спасибо девочки)
PORKA• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
Удачи! Покупателя Вам!

ДанилА• 09 февраля 2014
я думаю, что за 700 нормально, только вопрос в другом-купит ли кто то?! вот за 500 быстро
, думаю заберут. Игрушки хорошие:особенно краб,щенок и коврик
Мэри Попкинс• 09 февраля 2014
Выставляйте отдельно, но при покупке 2-3 игрушек сделайте скидку, или при покупке коврика, за адекватную цену,грн 100, в подарок игрушка. Я так много продала детских вещей,а игрушки просто дарила при покупке, людям это очень нравилось, благодарили, а я избавилась от ненужного хлама.Мягкие игрушки б/у вообще не считаются гигиеничными,потому что их тяжело обработать, их даже в интернатах не принимают,
автор Аноним_557 • 09 февраля 2014
Ответ дляДанилА
я тоже думаю за 500 должны забрать, даже на перепродажу кому то подзаработать)
ладно,время покажет)))
Аноним_592• 09 февраля 2014
а я бы в свое время купила все вместе, тем более за 500. Я обеспеченная и могу покупать и новые игрушки, но совершенно не вижу в этом надобности, особенно грудникам и еще и такие дорогие. Почти все и покупала тут и старалась в одном месте, ой как бы у вас хотелось ))))
Малая Налегке• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
ладно,время покажет)))
Дак за 500 отдадите?
Малая Налегке• 09 февраля 2014
Если да, то пишите на amore_pochta@mail.ru
автор Аноним_557 • 09 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
написала