400 грн
Відчуття, ніби «не все ок» з ним. Накручую себе?
Дали полный бан• 14 мая 2023
Вы шутите ))) Конечно плохо, такие балабухи вам налепили в три слоя. Ключница делала.
Kristal2013• 14 мая 2023
Вот всегда интересовал вопрос: вам когда такое срали-мазали, вы были в отключке ?
Аноним Первый• 14 мая 2023
Ответ дляЮлияL
Тот странный момент, когда не понимаешь, автор стебется или серьезно.
Думаю тролінг і якийсь дуже недолугий.
Аноним Первый• 14 мая 2023
До речі у всіх темах, автор не бере участі в обговорені. Просто клепає тему і забуває про неї. Схоже просто наробляє «репутацію» для акку.
Kristal2013• 14 мая 2023
Ответ дляAndromedaa
Где то я такие ногти тут видела.... у Юры
Можно попросить автора показать правую руку. Сравним по кривому пальцу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 мая 2023
боковины не вырезаны вообще- ни ноготь, ни кутикула. кто такое делает?