Море Щастя• 14 мая 2023
Где купить в Киеве обувь ребёнку до года?
Брали всегда в Антошке, а больше не знаю где. Хочу больше выбор. Б/у не хочу, потому что только учится ходить, чтобы не были стоптаны
Заздрість то погано• 14 мая 2023
Больше выбора маленькой обуви вы не найдете, везде понемногу. В Антошке хорошая суперфит. Еще, как первая обувь, люблю Froddo, босоножки с приподнятыми носочками. Её продаёт Ido и бебизона. Маленький размер у бебизоны всегда был по хорошей цене.
Море Щастя
• 14 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Большое спасибо! Суперфит как раз вот малы стали. Пошла гуглить
Заздрість то погано• 14 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Еще можно в интертопе глянуть на сайте, тоже скидки часто есть. Сын, помню, Гарвалин носил, тоже хорошая по качеству.