ЧорноброваЯ• 14 мая 2023
Дочь хочет познакомить со своим парнем. Расскажите как вас знакомили...
Дочке 21, ему 27, уже почти год живут вместе... На следующей неделе мне 50 лет))) и дочь едет домой, решила, что есть повод и пришло время нам познакомиться. А я что-то заволновалась, смешно сказать, понравлюсь ли я, найдем ли общий язык, из-за войны в квартире ремонт не доделан, другие предпочтения в еде.... Я свою маму знакомила, когда уже заявление было подано, у них с мужем много лет отличные отношения. Расскажите, пожалуйста, как ваши девочки вас знакомили? Мои еще едут издалека, побудут 5 дней и назад. Конечно, я видела его фото и видео, дочь много рассказывала, но до этого вообще никак и никогда не общались. С его родителями она давно знакома, так как живут в соседних городах. И родители к ним приезжали, и дети к ним уже не раз ездили.... Жениться точно не собираются пока. Короче, переживаю слегка...
Дали полный бан• 14 мая 2023
Они уже год живут, но только сейчас вы будете знакомится? Пфф, вообще не парьтесь, будьте собой, пообщайтесь за вкусным ужином с хорошей бутылочкой, отличный шанс узнать получше человека, который чем-то привлекает вашу дочь))
...В воде ты лишь свое лицо увидишь,
В вине узришь и сердце ты чужое © :-)
...В воде ты лишь свое лицо увидишь,
В вине узришь и сердце ты чужое © :-)
ЧорноброваЯ
• 14 мая 2023
Не заморачиваться как-то не выходит) У меня еще работа удаленка, пришлось взять отгулы, у младшей дочки школа онлайн, квартира двушка, маленькая.
Знаю, что парень предлагал дочке снять квартиру на несколько дней недалеко, она отказалась, очень соскучилась, с начала войны мы виделись два раза по два дня. И я очень соскучилась... На вечера запланировано много настольных игр.
ЧорноброваЯ
• 14 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Пусть МЧ волнуется, понравится ли он вам ))
Он тоже волнуется))) переживает, как со мной не поссориться. Он очень резкий и вспыльчивый, спорит со всеми и обо всем. Дочь у меня такая же, мы с ней много спорим, часто громко. Все думают ссоримся, а мы просто эмоционально отстаиваем свое мнение.
ЛеньГуглить_правда• 14 мая 2023
Не переживала. Познайомились і все. Дочка попередила хлопця, що мама специфічна, тому нормально більш-менш пройшло знайомство. Принаймні, хлопцю сподобалось спілкування. А з наступним взагалі ніякого спілкування не було, привітали один одного та й усе.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 мая 2023
Ого, цілий рік і ви не знайомі, не переживайте)
Я вже з другим знайомилась, а моїй лише 17😅