Спілий баклажан• 14 мая 2023
Конец семье
А вы могли бы развестись, если поймали на лжи, что он в одном месте, а в тот момент был в другом и подозрении в измене? Фактов конкретных нет. Только подозрения. Не могу понять, это все? Ведь и дальше врать будет
Кіна не буде• 14 мая 2023
Ответ дляВеккy
Да пусть врёт, лишь бы бабки приносил))
Ну не все терпилы, продающиеся за бабки, каждому свое )
Голова колгоспу• 14 мая 2023
Без фактов , может он на подработке что бы домой больше денег принести
Спілий баклажан
• 14 мая 2023
Ответ дляМайская киска
Как же я не люблю вранье, даже по мелочи, даже шуточное….
Вот именно
Спілий баклажан
• 14 мая 2023
Ответ дляВеккy
Да пусть врёт, лишь бы бабки приносил))
Ага, и зппп
Спілий баклажан
• 14 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Нет
Оце так цабе• 14 мая 2023
Я тоже иногда вру так, не все мужу надо знать, но об измене речь и рядом не идёт
Угги в горошек• 14 мая 2023
Ну так выясните. Найдите способ. И тогда уже с чистой совестью под зад ногой . Только подушку хоть чуть соберите
Чучало яблуні• 14 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
А что именно скрываете? Может я это рассказываю..
Слобожаночка• 14 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
чоловікам можна. Якщо є бабло то нашо руйнувати.
Где вы были так долго?
Вот Она Я• 14 мая 2023
Все мужики изменяют. Просто кто то хорошо прячется, кто то не очень. Примите это. И от того что вы одного мужика поменяете на другого - ничего не изменится
Спілий баклажан
• 14 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
Не підняв трубку на дзвінок з відеозв´язком?))))
Не поняла?
Пэрисхилтонша• 14 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Это тролль
Раньше она писала что нахер мужиков надо зарабатывать
Помогалочка• 14 мая 2023
Будет врать и дальше. Есть компания одна ( у меня).
Все со статусом, с высокими должностями и любят потусить. Хорошо бухнуть и бабы. Кроме одного все женатые семейные.
И вот, сидели где то, в заведении бухали, один с редкой замутил и уже где-то пристроились ахатся. Не было до утра.
Звонит жена того, он не отвечает. Она по друзьям, и этот знакомый шо не женат, плетет ей, шо ’Валя’! Он был у меня! Нажрался , я его к себе чтоб ничего не случилось! Спал, уже буду!
Ну и того достает быстро , орет - быстро домой! Я его отмазал!
И тот из под бабы домой к жене.
Лапшу они вешают знатно ради отмазать.
И мне говорит - ну ты понимаешь! Кореш де мой! Не спала ж я его жінкі його!
А баба та постоянная типа. Не первый раз с ней.
Такое оно, дружбаны компашки.
Тоже противно от такой дружбы.
И тот из под бабы домой к жене.
Лапшу они вешают знатно ради отмазать.
Такое оно, дружбаны компашки.
Тоже противно от такой дружбы.
Пэрисхилтонша• 14 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
почитайте форбс де беруться найбагатші жінки .
Мне это давно все известно лучше вас. Блин, жаль вас разбанили
Кіна не буде• 14 мая 2023
Ответ дляВеккy
Ну да, особенно как пишет автор , она не уверена что у него что то было. Доказательств нет.
Нет пока, ну вы ж понимаете, это звоночки
я Кукарача• 14 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Про що ви брешете наприклад?
Пэрисхилтонша• 14 мая 2023
Это очень плохо автор. У меня было так что скрыл но потом признался. А если прям наврал то будет дальше врать, и не только об изменах. О доходах, и тд
Говорите что вы все знаете и смотрите на реакцию.
Оце так цабе• 14 мая 2023
Ответ дляЧучало яблуні
О своем месте нахождения в какие-то моменты
Оце так цабе• 14 мая 2023
Ответ дляя Кукарача
Про що ви брешете наприклад?
Что я на работе в офисе, а по факту могу быть вообще в области
Платье Длинное бальное• 14 мая 2023
Автор, вы сначала другого мужа нацдите, а потом уже этого бросайте, а то будет как тут часто пишут зачем я его выгнала, он женился через год, а я 10 лет одна