Спілий баклажан• 14 мая 2023

Конец семье

А вы могли бы развестись, если поймали на лжи, что он в одном месте, а в тот момент был в другом и подозрении в измене? Фактов конкретных нет. Только подозрения. Не могу понять, это все? Ведь и дальше врать будет
Веккy• 14 мая 2023
Да пусть врёт, лишь бы бабки приносил))

Кредитная• 14 мая 2023
Поживете-побачите,думаю,видно буде.
Кіна не буде• 14 мая 2023
Ответ дляВеккy
Да пусть врёт, лишь бы бабки приносил))
Ну не все терпилы, продающиеся за бабки, каждому свое )
KaterynaBoyko• 14 мая 2023
Для початку спробуйте поговорити. Можливо одразу все зʼясуєте
Майская киска• 14 мая 2023
Как же я не люблю вранье, даже по мелочи, даже шуточное….
5cmhybyna• 14 мая 2023
чоловікам можна. Якщо є бабло то нашо руйнувати.
Голова колгоспу• 14 мая 2023
Без фактов , может он на подработке что бы домой больше денег принести
Веккy• 14 мая 2023
Ответ дляКіна не буде
Ну да, особенно как пишет автор , она не уверена что у него что то было. Доказательств нет.
автор Спілий баклажан • 14 мая 2023
Ответ дляМайская киска
Вот именно

автор Спілий баклажан • 14 мая 2023
Ответ дляВеккy
Да пусть врёт, лишь бы бабки приносил))
Ага, и зппп
ЧупакабраЗеБест• 14 мая 2023
Ответ дляВеккy
Да пусть врёт, лишь бы бабки приносил))
и ночью давал
автор Спілий баклажан • 14 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Нет
ішо• 14 мая 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Ага, и зппп
вже щось чухається, воняє, відпало?
Оце так цабе• 14 мая 2023
Я тоже иногда вру так, не все мужу надо знать, но об измене речь и рядом не идёт
Угги в горошек• 14 мая 2023
Ну так выясните. Найдите способ. И тогда уже с чистой совестью под зад ногой . Только подушку хоть чуть соберите
ДелиВерка• 14 мая 2023
Не підняв трубку на дзвінок з відеозв´язком?))))
Чучало яблуні• 14 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
А что именно скрываете? Может я это рассказываю..
Слобожаночка• 14 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Где вы были так долго?
Вот Она Я• 14 мая 2023
Все мужики изменяют. Просто кто то хорошо прячется, кто то не очень. Примите это. И от того что вы одного мужика поменяете на другого - ничего не изменится

автор Спілий баклажан • 14 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
Не поняла?
Пэрисхилтонша• 14 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Это тролль
Раньше она писала что нахер мужиков надо зарабатывать
Помогалочка• 14 мая 2023
Будет врать и дальше. Есть компания одна ( у меня).
Все со статусом, с высокими должностями и любят потусить. Хорошо бухнуть и бабы. Кроме одного все женатые семейные.
И вот, сидели где то, в заведении бухали, один с редкой замутил и уже где-то пристроились ахатся. Не было до утра.
Звонит жена того, он не отвечает. Она по друзьям, и этот знакомый шо не женат, плетет ей, шо ’Валя’! Он был у меня! Нажрался , я его к себе чтоб ничего не случилось! Спал, уже буду!

Ну и того достает быстро , орет - быстро домой! Я его отмазал!
И тот из под бабы домой к жене.
Лапшу они вешают знатно ради отмазать.
И мне говорит - ну ты понимаешь! Кореш де мой! Не спала ж я его жінкі його!

А баба та постоянная типа. Не первый раз с ней.
Такое оно, дружбаны компашки.
Тоже противно от такой дружбы.
5cmhybyna• 14 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Это тролль
почитайте форбс де беруться найбагатші жінки .
Пэрисхилтонша• 14 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Мне это давно все известно лучше вас. Блин, жаль вас разбанили
Кіна не буде• 14 мая 2023
Ответ дляВеккy
Нет пока, ну вы ж понимаете, это звоночки
я Кукарача• 14 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Про що ви брешете наприклад?
Пэрисхилтонша• 14 мая 2023
Это очень плохо автор. У меня было так что скрыл но потом признался. А если прям наврал то будет дальше врать, и не только об изменах. О доходах, и тд

Говорите что вы все знаете и смотрите на реакцию.
Оце так цабе• 14 мая 2023
Ответ дляЧучало яблуні
О своем месте нахождения в какие-то моменты
Оце так цабе• 14 мая 2023
Ответ дляя Кукарача
Про що ви брешете наприклад?
Что я на работе в офисе, а по факту могу быть вообще в области
Платье Длинное бальное• 14 мая 2023
Автор, вы сначала другого мужа нацдите, а потом уже этого бросайте, а то будет как тут часто пишут зачем я его выгнала, он женился через год, а я 10 лет одна